Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 20:49:59
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по психиатрии -> Лечение неврастении

Лечение неврастении

Автор Сообщение

deleted

ЛС

гость
Я живу в поселке. Как мне это сделать?
Сообщение # 11. Отправлено: 28.01.2009 - 21:39:39

Консультант

ЛС

гость
Если есть возможность обратитесь в районный лечебно-реабилитационный центр. Спросите у своего врача, куда Вам могут дать направление
Сообщение # 12. Отправлено: 30.01.2009 - 13:00:56

javamain@ya.ru

ЛС

гость
А вот мне расскажите как вы из неврастеников сделаете нормальных, если у них скорость мышления ниже, а все вокруг так любят выносить мозги (это такое хобби у окружающих ) ???
Сообщение # 13. Отправлено: 25.02.2009 - 22:43:43

Консультант

ЛС

гость
javamain@ya.ru, скорость мышления зависит от темпа мыслительной деятельности (это врожденная особенность), у неврастеников происходит более быстрое истощение, снижается работоспособность. В ходе лечения снижается раздражительность (и отношение к окружающим меняется)
Сообщение # 14. Отправлено: 26.02.2009 - 14:35:39

Оксана

ЛС

гость
Неврастения и невроз одно и тоже?Что можно предпринять,если курс лечения невроза закончен,а состояние сонливости так и не проходит.Встаю в 7-8 утра и к 12 опять страшно хочу спать,при этом если пытаюсь унснуть,то сон очень поверхностный и короткий по продолжительности.
Сообщение # 15. Отправлено: 25.03.2009 - 18:35:40

Консультант

ЛС

гость
Оксана, а ночной сон у Вас не нарушен? Как Вы засыпаете?
Сообщение # 16. Отправлено: 28.03.2009 - 09:40:39

GertZ

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! Меня мучают следующие симптомы: трудно засыпаю, часто просыпаюсь раньше будильника, трудность концентрации внимания(с трудом улавливаю смысл того что читаю, тяжело сконцентрироваться на определённой работе, действии). быстрая утомляемость, одышка при больших физ нагрузках. тревожные состояния, тревоги, пугливость, иногда хочется расплакаться, обидчивость. ЖКТ: иногда сильные чувства голода и очень быстрая насыщаемость, запоры, поносы. Пару недель назад начало нижнее веко дёргаться, сейчас практически перестало. Что скажете??? Чем можете помочь?
Сообщение # 17. Отправлено: 27.04.2012 - 20:18:51

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
GertZ, похоже на неврастению (нервное истощение), обратитесь к неврологу
Сообщение # 18. Отправлено: 02.05.2012 - 19:13:26
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive