Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 24.04.2024 - 10:44:23
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологииya@ya.ru -> Гинеколог

Гинеколог

Автор Сообщение

Юлия88

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
скажите, пожалуйста, за 4 года я пила постинор 3 раза. сейчас меня одевают страшные мысли, так как знаю ,что постинор не есть хорошо. Я безумно хочу детей. хочу проверится. если идти к гинекологу, какие он назначит анализы, и как долго это все будет обследоыаться..??
Сообщение # 71. Отправлено: 03.04.2011 - 08:22:47

Кучеряшка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
здравствуйте. недавно обнаружила на внутренних половых губах много подкожных мелких пузырьков белого цвета. они не зудят, выделений особых нет. такие же пузырьки появились и на губах, с такой же симптоматикой. подскажите, пожалуйста, что это может быть. спасибо
Сообщение # 72. Отправлено: 26.04.2011 - 20:42:45

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Юлия88, если цикл регулярный, то может все и обошлось. Если есть сбои, то назначить анализ на гормоны.
Сообщение # 73. Отправлено: 27.04.2011 - 23:10:14

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Кучеряшка, высыпания могут быть как проявлением аллергии, авитаминоза, так и ряда других причин. Нужна очная консультация врача
Сообщение # 74. Отправлено: 27.04.2011 - 23:11:08

Зульфира

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте!!!МНЕ 34 ГОДА,2 ДЕТЕЙМне 5 лет назад делали лапроскапию выкачивали с труб гной,но трубу оставили.Щас случилось разрыв левого яичника.С чем это связано??операцию не делали,сказали,что само пройдёт.Принимала только несколько уколов,через 6 дней выписали,сказали,что можно на работу.Можно ли после этого поднимать тяжесть,и купаться в бани???? Заранее СПАСИБО!!!
Сообщение # 75. Отправлено: 09.06.2011 - 11:14:32

Nina_Sat

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здравствуйте! Ни разу не испытывала оргазм? с медицинской точки зрения это проблема? Что нужно делать?
Сообщение # 76. Отправлено: 18.06.2011 - 09:26:52

luminitsa

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 10
Репутация: 10 ±
Здравствуйте . Мне 10 лет назад поставили спираль. С тех пор я ее не меняла . У меня начался климакс. Если ее не удалить , какие могут быть последствия?Спасибо.
Сообщение # 77. Отправлено: 28.06.2011 - 17:53:15

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
luminitsa, от врастания спирали, воспалительных заболеваний шейки до злокачественного перерождения эпителия шейки матки
Сообщение # 78. Отправлено: 30.06.2011 - 20:51:26

ZhenyaSh

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
У меня такая проблема: мне 20 лет,пол года назад я лечилась от молочници и эрозии, не долечилось, но все симптомы прошли, чувствовала прекрасно себя.Через месяца 4 забеременела, сделала фармоборт, всё вроде в норме, но вот кажется мне, что снова у меня начались эти заболевания!Частые выделения белого цвета или жиденькие прозрачные и неприятный запах от туда уже через день как помоюсь.Бывает зуд.Что делать?Что это может быть? Я боюсь идти к гинекологу, по тому, что она очень плохо относиться к пациенткам!Подскажите что нибудь.Но к гинекологу, всёжь придётся идти(
Сообщение # 79. Отправлено: 05.11.2011 - 13:46:33

inna7773

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
здравствуйте. у меня была аппоплексия яичника увезли в больницу в больнице пролежала 6 дней , операцию не делали ставили только антибиотики, у меня такой вопрос могу ли я забеременеть сразу после аппоплексии после выписки прошло 15 дней, если да есть ли какая либо угроза для ребенка пока я его вынашиваю?
зарание спасибо
Сообщение # 80. Отправлено: 06.11.2011 - 01:58:54
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  10  ... 11
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive