Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 10:18:09
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологииya@ya.ru -> Гинеколог

Гинеколог

Автор Сообщение

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
жанна, в ходе лазерной коагуляции поверхность эрозии обрабатывается лазерным лучом, процедура практически безболезненна. Солковагин также применяется.
Сообщение # 61. Отправлено: 06.12.2010 - 11:12:57

шошана

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте. У меня проблема... Четыре раза рожала. Один ребенок семимесячный. Роды были тяжелые как для меня,так и для детей. Последний раз меня реанимировали в родблоке. Были разрывы шейки матка и влагалищные. По прошествии некоторого времени я узнала от врача в поликлинике,что меня в последний раз практически не зашили (да и муж недоволен ). А теперь гинеколог в поликлинике пишет в карточке: Опущение стенок влагалища. Я ощущаю небольшой дискомфорт в этой области и обильные слизистые выделения, некоторый зуд. При ПА понимаю,что очень широко во влагалище,вырабатывается "комплекс неполноценности",перестаю быть Женщиной.Хотела бы исправить,но возможно ли? Можно ли ушить и подшить влагалище? Врач в поликлинике ничего не предлагает. Подскажите,пожалуйста,причину и пути решения проблемы. Заранее благодарю.
Сообщение # 62. Отправлено: 08.12.2010 - 14:11:12

beda_u_menya

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
скажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть от мужской смазки и какие могут быть признаки на 1-2 неделе?
заранее спасибо
Сообщение # 63. Отправлено: 14.12.2010 - 22:13:40

demetra

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
Добрый день подскажите пожалуйста какие лучше препараты попить для восстановления цикла после постинора
Сообщение # 64. Отправлено: 24.12.2010 - 19:53:36

жанна

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 9
Репутация: 9 ±
Здравствуйте хочу поделиться что полечила свою эрозию и это оказалось совсем не больно. Хочу вам сказать большоё спасибо за консультацию.Я пыталась как-то сама вылечить эрозию в домашних условиях,но вовремя обратилась к врачу. Милые женщины если вам поставили диагноз эрозия шейки матки не нужно бояться а нужно просто её полечить. И слушать своего врача. Самое главноё нужно найти именно своего врача ,которому ты можешь всё рассказать что тебя беспокоит. Ещё раз большоё спасибо за консультацию.
Сообщение # 65. Отправлено: 12.02.2011 - 10:19:58

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
demetra, нужно сдать анализы на гормоны и потом подбирать препарат. Из гомеопатических обычно рекомендуют ременс
Сообщение # 66. Отправлено: 12.02.2011 - 16:25:29

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
жанна, спасибо, что поделились личным опытом. Лечение эрозии в домашних условиях может дать только кратковременный эффект
Сообщение # 67. Отправлено: 12.02.2011 - 16:26:21

aisha0784

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
здравствуйте, зделала тест на беременность, результат положительный, вроде и симптомы появились, сонливость, тошнота, болит грудь. нормально ли что переодически неприятное ощущуние в нижней части живота, так как перед менструацией? зарание спасибо
Сообщение # 68. Отправлено: 17.02.2011 - 22:50:03

TaniaTania

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! Я хотела бы задать такой вопрос :у меня обнаружена небольшая эрозия шейки матки и зев на шейке приоткрыт,сдала анализ на ВПЧ-онкогенных вирусов не обнаружено.Один доктор рекомендует вставлять свечи полиоксидоний 12мг.10 дней и говорит можно беременеть ,а другой доктор в платной клинике предлагает радиоволновую коагуляцию, говорит, что после этой процедуры не останется швов и мой зев слегка сомкнется Одни роды у меня уже были(4,5 года назад. Была проблема с вынашиванием именно из-за шейки, хотели даже накладывать шов, чтоб шейка не раскрылась, но обошлось ), в этом году в ближайшее время планируем второго ребенка, и в связи с этим меня мучает вопрос, а как после этой процедуры будет открываться шейка во время родов, вдруг она так сомкнется ,что придется делать кесарево. Просто один доктор говорит одно, а у другого противоположное мнение, вот я и не знаю, что делать ,кого слушать?
Сообщение # 69. Отправлено: 22.02.2011 - 12:14:32

Марина00

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! У меня большая проблема и точно такая же эрозия шейки матки. Лечила всякими тампонами-безрезультатно. Вся шейка матки эрозированная, сегодня иду сдавать анализы на инфекции-переживаю ! А еще больше переживаю,что бы не обнаружили раковых клеток! а если рак, что тогда?
Сообщение # 70. Отправлено: 30.03.2011 - 11:59:35
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 11
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive