Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 18:08:13
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологииya@ya.ru -> Гинеколог

Гинеколог

Автор Сообщение

Даша

ЛС

гость
здравствуйте.мне 16 лет. примерно неделю назад у меня была первая половая близость.было больно,но без крови,боль прошла через 5-6 минут.на второй раз боль повторилась и крови по прежнему не было.я не могу понять лишилась ли я девственности или нет?! мой парень начал тоже волноваться так как видит что меня это очень беспокоит.в интернете я прочитала что такое может быть из за плотной плевы и в таком случае нужно будет хирургическое вмешательство.правда ли это? нужно ли волноваться по этому поводу? подскажите пожалуйста... заранее спасибо.
Сообщение # 21. Отправлено: 23.05.2009 - 18:36:13

bobi

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте! Помогите пожалуйста у моей жены эрозия шейки матки.
Как и чем лучше лечить данное заболевание???
И ели можно название лекарств.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!


Если важно то жене 24 года (рожала 1 раз).
Сообщение # 22. Отправлено: 01.06.2009 - 14:02:43

Александра

ЛС

гость
Здравствуйте. Ходила к гинекологу, результат анализов-Бактериальный Вагиноз , она сказала что нужно делать какие то обработки и лечение лазером PV дней 10 и все ,только меня мучают смутные сомнения, что лечение может быть другое,больше она мне ни чего не прописывала, дело в том что всё это лечение обойдется мне в 20 тыс.руб. дороговато. Какие еще есть средства лечение этой неприязненной болезни?
Сообщение # 23. Отправлено: 17.06.2009 - 16:11:09

ksu

ЛС

гость
У меня эрозия шейки матки. Подскажите в какой клинике г. Челябинска ее лучше вылечить. спасибо!!!
Сообщение # 24. Отправлено: 23.08.2009 - 19:01:53

Консультант

ЛС

гость
ksu, к сожалению, у нас нет данных о клиниках Челябинска
Сообщение # 25. Отправлено: 24.08.2009 - 12:27:29

Марина2512

ЛС

гость
здравствуйте! Был незащищенный ПА. Через 30 часов после него приняла 1 таблетку постинора,а через 12 часов другую... Потом через 3 дня был еще один незащищенный ПА. Что делать? Можно ли еще принять Постинор? И насколько велика вероятность беременности???
Сообщение # 26. Отправлено: 20.09.2009 - 21:25:07

Meduzka

ЛС

гость
Подскажите пожалуйста. Я носитель вируса гепатита Б (HBsAg вот уже 20 лет положителен, анти-Hbs отрицательный). После рождения двух дочерей встал вопрос о контрацепции, которая будет щадящей для печени, так как помимо вирусной нагрузки не хотелось бы нагружать ее еще и гормонами. Назрели вопросы:
- Все гормональные контрацептивы противопоказаны при тяжелых нарушениях печени. А можно ли их использовать при носительстве? Или все таки не стоит давать печени лишнюю нагрузку?
- Какие ОК в моем случае менее нагружают печень - комбинированные или прогестиновые?
- Кольцо нова-ринг, пластырь, гормоносодержащие спирали - содержат меньшее количество гормонов, чем таблетки?

- Если гормоны мне всё же употреблять не стоит, то какие методы можно использовать?
Сообщение # 27. Отправлено: 05.10.2009 - 12:49:59

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Meduzka, в Вашем случае желательно остановиться на кольце нова-ринг, гормоносодержащих спиралях, т.к. они выделяют гормоны местно, их концентрация в крови и нагрузка на печень минимальны.
Сообщение # 28. Отправлено: 06.10.2009 - 09:43:47

Meduzka

ЛС

гость
Спасибо огромное за ответ.
Сообщение # 29. Отправлено: 07.10.2009 - 12:25:29

Карина

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
здравствуйте. пила постинор 1.09, сначала одну таблетку, через 12 часов другую. через пару часов началась менструация. до сих пор нет месячных, делала 2 теста, оба отрицательные. Скажи это нормально такая задержка или стоит обратиться к врачу?
Сообщение # 30. Отправлено: 12.10.2009 - 11:25:21
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 11
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive