Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 02:44:20
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологииya@ya.ru -> Гинеколог

Гинеколог

Автор Сообщение

федорчук

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте. долго мучили меня зуд и сухость во влагалище, долго не могла начать лечение потому что анализы показывали что отклонений никаких нет, в итоге определили кандидоз и грибковую инфекцию,прошла лечение, все прошло, но через 2 месяца все началось с начала, может надо повторить лечение с использованием иммуномодуляторов,например Циклоферона , что бы закрепить эффект, наверно, болезнь приобрела хронических характер и теперь так просто от нее не избавиться!?
Сообщение # 101. Отправлено: 17.09.2013 - 22:06:26

natenjka

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Добрый вечер,помогите разобраться с проблемой.
Мои даты месячных 12.07.13=16.07.13
07.08.13-13.08.13
06.09.13-10.09.13
Я очень хочу забеременеть,уже год не получается,год обратно вырезали эндометриоз после родов,роды были 2009 году. Год обратно вырезали и разрешили беременеть,не как не получается... Но неделю обратно ждала месячных,они не начиналась, сделала тест-одна полоска..Я уже была уверена что забеременела,так ка живот не болел,раньше то живот за неделю до месячных начинал болеть,где раньше были эндометриозы...сейчас ничего не болело,живот не тянуло...неделю месячные не начинались...вчера на даче убирала листья,старалась не усиленно работать...но сегодня 13.10.13 днем пошли месячные,живот не болит так где раньше болел,только чуток болит где пупок с внутренней части живота...Скажите это выкидыш? или что? есть ли еще беременность? я слышала что возможны выделения при беременности. Скажите что делать? как быть? Очень жду вашего ответа.
Сообщение # 102. Отправлено: 13.10.2013 - 21:25:52

Альфия

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здравствуйте.Уменя уже 4 месяца идут месячные.сняла узи,воспаление левого яичника и матка отклонена вперед.ходила к врачу назначила сокращающий укол, 2 дня делала ,и эти дни не было месячных,а потом снова пошли,еще трихопол вагинально выписала,и все,никакого лечения,посоветуйте что мне делать и как остановить.
Сообщение # 103. Отправлено: 23.12.2013 - 08:07:35

Зоя

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
здравствуйте у меня болезненные месячные первые дня два я даже не дееспособная в больнице говорят что всё нормально но я стала переживать по этому поводу после недавней потери мамы у неё была онкология по женски.
Сообщение # 104. Отправлено: 11.02.2014 - 10:02:07

indira

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
добрый день!
у меня изменился менструальный цикл, раньше было день в день,
а последние 3-4 месяца ровно на 5 дне раньше, например, 11 декабря, 5 января и так далее.
это нормально или нет?
Сообщение # 105. Отправлено: 12.02.2014 - 09:22:50

Soyuz

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здравствуйте, хотела бы спросить у Вас, у меня задержка неделя сходила к гинекологу мне сказали беременна но срок очень маленький, но проблема в том что у меня начались месячные бледно- розового цвета, до месячных у меня было выделение насыщенного желтого цвета, мне сказали это так бывает. что все это значит помогите, объясните мне пожалуйста, завтра снова собираюсь к врачу! Заранее благодарю!
Сообщение # 106. Отправлено: 29.05.2014 - 00:26:24

Вопросник

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Добрый день,помогите пож-ста разобраться...Мы с девушкой занимались сексом без презерватива,и во время полового акта очень сильно начала чесаться головка,а сам половой орган потерял свою силу.Я думал я кончил,она сразу побежала в душ,сказала,что ничего нету,да и ничего не почувствовала.Она теперь очень переживает,я хочу узнать,могла ли она забеременеть?
Сообщение # 107. Отправлено: 10.07.2014 - 17:42:45

Вопросник

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
После того,как она вышла из душа,я потом кончил,спермы было достаточно много,я думаю,что если бы я кончил в неё,то столько не было бы
Сообщение # 108. Отправлено: 10.07.2014 - 17:47:38

стэйс

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте!помогите разобраться в проблеме!мне 20 лет,обратилась к врачу для подбора ОК,врач направила на кровь,вылез пролактин 1065 при норме не более 745,после чего вопрос о контрацепции повис в воздухе,она назначила мне мрт,узи груди,достинекс на месяц,потом все пересдать,катерогически запретила ОК сейчас,не понимаю почему и что же теперь делать?обследование долгое, а предохраняться чем то нужно,таблетки это самый лучший вариант, противопоказаний у меня нет,а мне нужно восстановить цикл и убрать боли во время месячных, клинически пролактин никак не проявляется.нет проблем с грудью, месячные идут, но изначально с 13 лет примерно с недельной задержкой.слушала мнения других врачей-все говорят по разному говорят.
Сообщение # 109. Отправлено: 25.07.2014 - 15:19:08

Катерина_Панова

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте!
Проводится ли в Вашей клинике лечение больших полипов цервикального канала mora методом? Примерно сколько недель может продлится лечение?
Сообщение # 110. Отправлено: 14.11.2022 - 08:24:37
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive