Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 16:50:43
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологииya@ya.ru -> Гинеколог

Гинеколог

Автор Сообщение

fkb2011

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! Мне 26 лет, менструация с 13 лет, 32 дня цикл. В первый день бывают небольшие боли, но изредка падает давление и попив крепкого кофе я прихожу в норму.Вопрос в том, что решив родить с мужем ребенка, у меня в первый или второй день появляется небольшой кровяной сгусток, не как обычные сгустки, жидкой слизкой консистенции, а наподобии шкурочки размягшей, трудно описать. так вот это у меня уже несколько раз было при менструации. Последние три месяца задержка на 2-3 дня, а последние месячные пришли с запозданием в неделю. Противозачаточных таблеток не принимала. Хотелось бы узнать, Ваше мнение.Заранее спасибо.
Сообщение # 91. Отправлено: 03.01.2012 - 00:28:26

Kuraga1994

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Круги под глазами могут как-то быть связаны с почками?и если да, то как?
Сообщение # 92. Отправлено: 12.01.2012 - 21:37:00

АнжеликаЯ

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
здравствуйте!меня интересует радиоволновая терапия на аппарате Сургитрон.лечение эрозии шейки матки!расскажите что это,как она проводится?и сколько по времени протягивается лечение?во время беременности она не противопоказана?а еще мне сказал гинеколог что после родов эрозия может сама пройти,такое может быть или лучше сразу начать лечиться? радиоволновая терапия на аппарате Сургитрон она всем подходит?
Сообщение # 93. Отправлено: 25.01.2012 - 01:56:47

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
АнжеликаЯ, эрозия во время беременности не проходит, а вот кольпиту способствовать может. Если вы беременны, то лечение лучше отложить. Процедура не занимает много времени (20-25 минут), проводится амбулаторно, безболезненно. Радиоволны направляются на мягкие ткани и "выжигают" патологически измененные в пределах здоровых тканей. Противопоказания:сахарный диабет;
глаукома;эпилепсия;злокачественные новообразования;инфекционные заболевания; воспалительные процессы в острой стадии.
Сообщение # 94. Отправлено: 25.01.2012 - 19:41:59

АнжеликаЯ

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Так лучше после родов да лечиться?
Сообщение # 95. Отправлено: 26.01.2012 - 01:15:15

АнжеликаЯ

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
что такое кольпит?
Сообщение # 96. Отправлено: 26.01.2012 - 01:16:25

Мариам

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Добрый день.
Подскажите, куда мне обратиться для получения квоты на операцию по удаление фибромиомы матки в Москве у Адамян Лейлы Владимировны. Я проживаю в Кингисеппе (Ленинградская область).
Заранее благодарна за ответ.
С уважением, Мариам
Сообщение # 97. Отправлено: 01.05.2012 - 15:04:17

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
АнжеликаЯ, эрозию лучше вылечить до родов, кольпит - воспаление слизистой влагалища
Сообщение # 98. Отправлено: 02.05.2012 - 19:14:47

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Мариам, такие вопросы решает департамент здравоохранения
Сообщение # 99. Отправлено: 02.05.2012 - 19:15:23

Муся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста..неделю назад пошла к врачу гинекологу с целью обследоваться перед планированием беременности, узнать есть ли инфекции, эрозия и прочее.
Эрозии врач не обнаружила, сдала анализы на пцр, посев мазка и еще несколько анализов, которые будут готовы не сразу. Сделали вагинальное узи, на нем показало утолщение эндометрия и какое то желтое тело, врач сказала что не исключена беременность или же это гиперплазия эндометрия.
Так вот у меня вопрос: я раньше каждый год делала узи, но не вагинальное и на результатах везде у пеня написано что эндометрий 9 мм, что овуляция присутствует, могло ли обычное узи не заметить гиперплазии?
Также после посещения врача всю неделю кровит и болит живот, что это?((((
Сообщение # 100. Отправлено: 04.05.2012 - 17:04:26
Страницы:  1 ... 7  8  9  10  11  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive