Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 11:41:15
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологии -> Инфекции

Инфекции

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
Оксана, уреаплазма может стать причиной преждевременных родов и самопроизвольного выкидыша. При наличии выраженной инфицированности лечение антибактериальными и иммунномодулирующими препаратами следует начинать не ранее 20 недели беременности
Сообщение # 21. Отправлено: 21.01.2009 - 23:30:45

юля

ЛС

гость
Здравствуйте! у меня пошли месячные , но выделения не такие как обычно., они коричневатого цвета были и с кусочками как - будто ткани. это было в первый день , потом вроде нормально. А сегодня я обнаружила что выделения черного цвета. это последний день. что мне делать. до этого я ходила делать узи мочевого , у меня в ype живота болело я подумала что мочевой сделала узи сказали , что все хорошо, сходи к гинекологу . завтра пойду зделаю узи малого таза. а после к гинекологу как закончаться месячные , скажите насколько это страшно. эти выделения такого характера.?! спасибо вам большое . буду очень благодарна за помощь.
Сообщение # 22. Отправлено: 27.01.2009 - 20:26:12

deleted

ЛС

гость
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста,что делать если в мазках найдены дрожжевые грибки. Что делать?
Сообщение # 23. Отправлено: 27.01.2009 - 22:28:08
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive