Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 13:40:30
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологии -> Инфекции

Инфекции

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
Кристина, стоимость ПЦР каждого возбудителя - 150 руб. А стоимость лечения зависит от стоимости препаратов и длительности курса лечения, которое Вам подберёт врач.
Сообщение # 11. Отправлено: 03.06.2008 - 18:54:46

Кристина

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
А можете сказать от скольки и до скольки ?Что бы подготовиться...
Сообщение # 12. Отправлено: 03.06.2008 - 19:45:44

Консультант

ЛС

гость
Кристина, порядка 2-3 тыс.рублей.
Сообщение # 13. Отправлено: 04.06.2008 - 08:25:48

Елизавета

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Добрый вечер!!! Помогите пожалуйста. Два месяца назад начала пить противозачаточные таблетки, два раза забывала принять вовремя таблетку, поэтому критические дни приходили не вовремя. От половой жизни во время менструации не отказывалась. Через месяц появились болезненные ощущения в области влагалища и мочеиспускательного канала, обильные выделения из влагалища с неприятным запахом, боль во время полового акта-жжение во влагалище. И частые мочеиспускания. Сначала ссылалась на цистит, но признаки не очень похожи. Подскажите пожалуйста что это может быть. До этого не лечилась от уреаплазмоза, и часто обострялась молочница. Может это быть связано с приемом оральных препаратов? Заранее спасибо.
Сообщение # 14. Отправлено: 06.07.2008 - 23:26:47

Консультант

ЛС

гость
Елизавета, это, скорее всего инфекция, нужно сделать анализ, т.к. признаки многих инфекций, передающихся половым путем схожи. Не тяните с обращением к врачу, т.к. инфекция может распространиться на другие отделы мочеполовой системы и вызвать ряд осложнений.
Сообщение # 15. Отправлено: 07.07.2008 - 15:44:06

lyly

ЛС

гость
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Была на первой консультации в центре планирования семьи. Мне назначили кучу анализов. В частности анализы на 18 инфекций. Скажите, у вас своя лаборатория или вы отправляете анализы в другие лаборатории. Если у вас своя лаборатория, то, какого качество проведения исследований? Частота ошибок? Если в другие, то в какие?
Сообщение # 16. Отправлено: 21.07.2008 - 16:31:56

Консультант

ЛС

гость
lyly, у нас своя лаборатория, оснащенная современным оборудованием. Ложноположительные результаты возможны, но они зависят от состояния пациента (например, при беременности), а не от качества оборудования.
Сообщение # 17. Отправлено: 21.07.2008 - 17:51:58

yula

ЛС

гость
Здравствуйте. Я беременна и у меня обнаружили уэроплазму, с чем может быть связано возникновение этот инфекции, живу с мужем (т.е. один партнер и у него я увереная одна). боюсь ему сообщить, скажет что изменила.
Пожалуйста ответьте!
Сообщение # 18. Отправлено: 28.07.2008 - 09:44:28

Консультант

ЛС

гость
yula, у большого количества людей уреаплазмоз протекает в виде бессимптомного носительства и является случайной находкой. Появление симптоматики может быть связано со снижением иммунитета (при беременности иммунитет снижается).
Сообщение # 19. Отправлено: 29.07.2008 - 00:20:30

Оксана

ЛС

гость
Добрый вечер,у меня 13 недель беременности -обнаружили эроплазму.Что делать?Когда можно лечиться?как это отразится на моём малыше?
Сообщение # 20. Отправлено: 21.01.2009 - 19:02:44
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive