Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 16:37:29
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологии -> Инфекции

Инфекции

Автор Сообщение

Лиза

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Если обнаружена инфекция "уэроплазма", что влечет это за собой? и какое лечение нужно пройти?
Сообщение # 1. Отправлено: 31.07.2007 - 17:05:36

Тетрис

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Скажите пожалуйста, при лечении генитального герпеса, верно ли сочетание таких препаратов как: Валтрекс и Полиоксидоний? И что Вы, можете посоветовать для эффективного лечения данного заболевания.
Сообщение # 2. Отправлено: 12.02.2008 - 13:56:41

инесса

ЛС

гость
У меня в крови обнаружен австралийский антиген. Что это такое? Как можно получить такую инфекцию? Какова опасность быть носителем этого вируса? Как излечиться?
Сообщение # 3. Отправлено: 14.02.2008 - 05:45:55

Наталья

ЛС

гость
У меня обнаружен уреаплазмоз. Врач сказал, что из-за приема Фарматекса на протяжении 4 лет. Запретил принимать Фарматекс и Патентекс Овал, а принимать Диане 35. Но если половая жизнь не частая, то как быть?
Сообщение # 4. Отправлено: 31.03.2008 - 09:42:47

Светка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Скажите, у друга обнаружили уриаплазмоз, у меня он конечно тоже есть по всей вероятности, анализы сдам на днях, проблема в том что он обвинил в измене. У него месяц назад брали такие же анализы и ничего не нашли, и теперь он считает что я его заразила, но у меня никого не было и него тоже я уверена, Может ли быть что уреаплазмоз развился после перенесенного мой воспаления придатков, а до этого у меня его не было
Сообщение # 5. Отправлено: 02.05.2008 - 13:38:45

Консультант

ЛС

гость
Светка, женщины часто являются бессимптомными носителями уреаплазмоза. Для развития инфекционного процесса нужны такие факторы, как снижение иммунитета (на фоне воспалительных заболеваний из-за присоединившейся инфекции), приёме оральных контрацептивов (изменение гормонального фона) и др. Инкубационный период 3-5 недель, поэтому, вероятно, что у Вас было бессимптомное носительство, на фоне воспаления придатков произошло увеличение количества уреаплазм и Вы действительно могли заразить своего друга. Также следует учитывать тот факт, что для достоверной диагностики уреаплазмоза необходима комбинация из нескольких методов: ПЦР + серологический метод (обнаружение антител)+бактериологический (выращивание культуры), поэтому, возможно, что и Ваш друг был инфицирован ранее, но также являлся бессимптомным носителем.
Сообщение # 6. Отправлено: 03.05.2008 - 23:03:18

Светка

ЛС

гость
Спасибо
Сообщение # 7. Отправлено: 05.05.2008 - 09:59:53

Кристина

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
скажите пожалуйста я здавала анализ на инфекции.И у меня положительными оказались: Уреаплазма(Ur.parvum) и Микоплазма (Mycoplasma hominis). Чем это грозит? И могли ли они ошибиться?
Сообщение # 8. Отправлено: 03.06.2008 - 13:46:18

Консультант

ЛС

гость
Кристина, у 10 -15 % людей может быть выявлено бессимптомное носительство, однако, данные инфекции могут перейти в активную фазу на фоне стресса, переохлаждения и др. На ранних этапах данные инфекции успешно лечатся специальными противомикробными препаратами. Существует и вероятность ложноположительных результатов, поэтому, после очной консультации гинеколога лучше сдать повторный анализ.
Сообщение # 9. Отправлено: 03.06.2008 - 18:29:14

Кристина

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Спасибо...А сколько стоит анализы и лечение?
Сообщение # 10. Отправлено: 03.06.2008 - 18:40:55
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive