Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 27.04.2024 - 23:01:28
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологии -> Сальпингоофорит

Сальпингоофорит

Автор Сообщение

Мария

ЛС

гость
Здравствуйте, случайно прочла описание этой страшной болезни...стало страшно...такие симптомы которые описал врач(температура во время менструации,озноб,сильные боли и внизу живота и брюшины) у меня прсутсвуют,скажите какие анализы чтобы узнать причину?В студенческой поликлинике ничего толком не говорят а однажды даже обнадежили сказав что у меня все хорошо как у новорожденной, что в последствии опровергнула другой врач там же...посоветуйте как быть денег на дорогие клиники просто нет,хотябы буду знать какие анализы сдать!!!
Сообщение # 11. Отправлено: 12.10.2007 - 00:17:38

Консультант

ЛС

гость
Вы можете проконсультироваться в нашем Цекнтре у гинеколога - цена за консультацию не столь высока - 600 рублей. Запись по телефону 730-98-89
Сообщение # 12. Отправлено: 15.10.2007 - 12:35:16

Мария

ЛС

гость
спасибо большое!!!
Сообщение # 13. Отправлено: 23.10.2007 - 01:07:27

Консультант

ЛС

гость
Обращайтесь!
Сообщение # 14. Отправлено: 24.10.2007 - 12:15:23

Анжела

ЛС

гость
Можно ли забеременить после лечения сальпингоофорита?
Сообщение # 15. Отправлено: 26.06.2008 - 16:55:12

Консультант

ЛС

гость
Анжела, всё зависит от своевременности и правильности лечения, при котором риск осложнений снижается до минимума.
Сообщение # 16. Отправлено: 26.06.2008 - 17:21:54

Алина

ЛС

гость
Нуждаюсь в консультации специалиста.Не наступает беременность 2 года. Роды в 2000г, аборт в 2006г. Никаких проблем врачи не находили. Недавно появилась ноющая боль слева, внизу. В другом городе смогла показаться врачу. На УЗИ:Матка расположена в антифлексио, размеры 49*37*44 По ходу ЦК большое количество Наботовых желез диаметром 8-13 мм. Срединное М-эхо 7мм. Пр. яичник размером 33*21, с расширенными фолликулами. Лев. яичник 33*24. Поставлен диагноз хр. 2-х ст. сальпингоофорит. ПЦР-исследование найдено гардинелла и вирус папилом 18. Прошла лечение. трихопол 2 курса , свечи клотримазол,внутримышечно магнезия, алое, диклофенак ,таблетки Амиксин, свечи Виферон.Далее сказали на месте врач пропишет нужное лечение. Месячные регулярные, не обильные, с болями. Боли были всегда, с самого начала. При осмотре придатки не болезненны. Посоветуйте что делать. Врач не компетентен, говорит ничего не пойму, на месте назначили таблетки Сумамед, ультразвук, микроклизма с тиосульфан натрия, свечи клион-д.Боли стали появляться чаше, добавилась боль в поясничной области.В основном при переохлаждении. Ничего не помогает.Посоветуйте как правильно проводить лечение? Врач только 1 , не имею даже возможности ни с кем проконсультироваться.
Сообщение # 17. Отправлено: 04.11.2008 - 15:54:20

Зуля

ЛС

гость
ну кому-то и 600 рублей высокая цена:(
Сообщение # 18. Отправлено: 17.12.2008 - 22:17:16

Консультант

ЛС

гость
Алина, Вам нужно стационарное лечение, поскольку имеются признаки распространения воспаления.
Сообщение # 19. Отправлено: 17.12.2008 - 23:31:16

aigerim001

ЛС

гость
Мне 42 года.У меня появлялся очень сильный выделение белое.4-5 месяцев так продолжалось.Потом у меня месячный остановился.Потом я обратилась к врачу.Она сказала мне что у меня менопауза и назначила мне принимать митрогель и дюфастон .И сказала как придет месячный сразу принимать препарат фемастон.И я принимала этот препарат.После того как принимала стало болеть грудь.У меня была фиброз-кистоз.мастопатия и я бросила принимать фимастон.Потом у меня появился кровь и всегда мазает еще раз пошла к врачу и она опять назначила мне дюфастон посла сделала снимок узей и анализ мазок .И мне поставили диагноз -Сальфингоофарид.Назначилч мне антибиотики и системы.Я все это принимала.Потом после 2 месяца опять месчный не стало появляться и через два месяца каричнивое выделение стало приходить уже 18 дней ни как не останавливается.Мой врач опять назначила мне дюфастон и опять я стала принимать дюфастон.Я очень переживаю.В будущем что я буду делать?Скажите пожалуйста заранее спасибо
Сообщение # 20. Отправлено: 01.02.2009 - 20:29:05
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive