Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2024 - 10:36:53
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологии -> выкидыш

выкидыш

Автор Сообщение

Anastasia

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Доброе утро!

На второй день окончания цикла у меня был половой акт ( я принимаю логест ), через 1,5 недели  после этого у меня начал стрелять низ живота по середине, стала сильно реагировать на различные запахи, начали сь головные боли и легкие головакружения, началась безумная жажда и сонливость и слегка где-то по 2-3 капли кр ови с выделениями. Вечером шестого дня я была на тренеровке и там к стреляниям в животе прибавилась такая же с треляющая боль по середине пояснице, вернувшись домой у меня вышло среднее количество крови с пленкой красно-б ардоваго цвета и после этого боли прикратились но ноющие боли появляются когда мажет (мажет уже 4 дня  и 10 ка к все это началось). 

А это мог быть выкидыш?

Заранее спасибо за Ваш ответ.
Сообщение # 11. Отправлено: 09.09.2012 - 09:42:01

nberika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Планировала беременность, но простудилась. Забылась и выпила две таблетки еффект-флю.Через несколько дней началась менструация с опозданием на 1 день: тест беременность не показал, а позже начало мазать. Утром я пошла в ванную,выпало что-то красное, размером примерно 2-3 см, я подумала,что это сгусток крови, но он не растворился, был как сероватый кусок жилистого мяса, как пузырь лопнувший. Боли нет, месячные прошли. Что это было?
Сообщение # 12. Отправлено: 27.10.2012 - 17:31:34

Ниша

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Добрый день скажите пожалуйста,я родила 16 сентября,месячные не возобновились после родов,первый акт был 16-27 ноября,защищенный. 27 я пошла к гинекологу,сделала тест,показал очень слабую вторую полоску,узи показало что беременности нет,мне тогда сразу поставили спираль,вечером,как будто схватки очень сильно заболела спина,на второй день и живот,потом пошла красная кровь,а после она стала бордовой и немного сгустков,слелала повторный тест,показывает теперь одну полоску. Может ли это быть выкидыш?
Сообщение # 13. Отправлено: 29.11.2012 - 14:31:55

Анастасия1989

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здравствуйте. У меня была задержка я сходила в больницу мне сказали, матка больше нормы и отправили на УЗИ. А вчера у меня начались ужасные боли и началось кровотечение по типу месячных. Утром я увидела, что вышел сгусток округлой формы боли исчезли. Что это может быть?????? Да и ещё при осмотре у меня нашли эрозию шейки матки.
Сообщение # 14. Отправлено: 24.04.2013 - 10:52:28

RONY

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! недели 2 назад был не защищенный половой акт(не уверена что беременна), сегодня вышли большие сгустки крови, это может быть выкидыш?и не поздно будет идти к врачу через 3 дня?
Сообщение # 15. Отправлено: 16.05.2013 - 17:32:24

Талшын

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
здравствуйте я хотела спросить. У меня месячные были 4 декабря , в январе не было. 27 января сделала тест ели показало вторую полоску. И вечером выделение коричнегого цвета. На следующее утро как месячные но цвет ярко красный и шло 3-4 дня. Это выкидыш? Заранее спасибо!
Сообщение # 16. Отправлено: 14.02.2014 - 18:17:05

Soyuz

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здравствуйте, хотела бы спросить у Вас, у меня задержка неделя сходила к гинекологу мне сказали беременна но срок очень маленький, но проблема в том что у меня начались месячные бледно- розового цвета, до месячных у меня было выделение насыщенного желтого цвета, мне сказали это так бывает. что все это значит помогите, объясните мне пожалуйста, завтра снова собираюсь к врачу! Заранее благодарю!
Сообщение # 17. Отправлено: 29.05.2014 - 00:32:57
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive