Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2024 - 04:26:23
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологии -> Задержка после приема Постинора

Задержка после приема Постинора

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
Ульянка, постинор уже можете не пить, т.к. его эффективность через трое суток крайне мала, только гормональный сбой себе устроите. Доверяйте своему врачу, действительно, в Вашем случае вероятность очень мала.
Сообщение # 41. Отправлено: 04.06.2008 - 22:11:42

Ольга

ЛС

гость
Здравствуйте.У меня 13.06 был па. при котором у моего мч презерватив остался во мне.Я выпила ПОСТИНОР ,как полагается, но месечные должны были придти 14.06,но вот уже 2день
а их всё нет!я очень нервничаю.и ещё ко всему прочему меня немного подташнивает целый день...это нормально?
Сообщение # 42. Отправлено: 15.06.2008 - 12:43:00

Консультант

ЛС

гость
Ольга, приём постинора может вызвать гормональный сбой в организме, поэтому месячные могут задержаться. Тошнота, как признак раннего токсикоза при беременности возникает на 4-6 неделе. Видимо, ваши жалобы можно также отнести к гормональному сбою. Но, чтобы быть уверенной, сделайте через несколько дней тест на беременность.
Сообщение # 43. Отправлено: 15.06.2008 - 15:55:11

юлия

ЛС

гость
здравствуйте.у меня был незащищенный секс через неделю после окончания месячных,я через несколько часов приняла постинор,на следующий день у меня было маленькое кровотечение похоже на месячные в течении нескольких дней.подскажите могу ли я забеременить и когда мне ожидать месячных?
Сообщение # 44. Отправлено: 17.07.2008 - 18:04:51

юлия

ЛС

гость
еще задам вам вопрос:этот секс был 17.06,сегодня 17.07 тест уже должен показать,если я беременна?т.к.я делаю,результат отрицательный,но все равно я очень переживаю!помогите пожалуста
Сообщение # 45. Отправлено: 17.07.2008 - 18:21:22

Консультант

ЛС

гость
Юлия, да, тест уже покажет наличие беременности. После приема постинора(эффективность после приема в первые 12 часов после секса - 95%) бывают сбои менструального цикла, поэтому месячные могут задержаться на 2-3 недели. Если Вы сильно переживаете, то можно сделать УЗИ с вагинальным датчиком (уже будет видно плодное яйцо, если оно есть).
Сообщение # 46. Отправлено: 19.07.2008 - 09:46:32

юлия

ЛС

гость
спасибо за ответ.здорово когда вот так в интернете можно спросить об интересующих тебя темах.всего хорошего вам!удачи!
Сообщение # 47. Отправлено: 20.07.2008 - 20:34:46

Анна

ЛС

гость
Здравствуйте.В мае при ПА презерватив порвался и я в течение 24 часов выпила Постинор.В мае месячные пришли с задержкой,после в июне месячные пришли во время,если не считать дни с задержки...В июле они должны были придти 21,но пока ничего нет и немного болит низ живота.ПА в июле были,но все были защищенные.Возможна ли беременность?
Сообщение # 48. Отправлено: 22.07.2008 - 16:54:41

Консультант

ЛС

гость
Анна, если Вы использовали надежные методы контрацепции (прерванный половой акт к таковым не относится), то риск возникновения беременности минимален.Чтобы быть в этом уверенной сделайте тест на беременность. Умеренные боли внизу живота могут быть проявлением предменструального синдрома, вероятно месячные начнутся со дня на день.
Сообщение # 49. Отправлено: 22.07.2008 - 17:34:56

Настя

ЛС

гость
здравствуйте......помогите пожалуйста,я выпила постинор после незащишенного акта через 14 часов,а вторую таблетку почти после 24 часов.месячных до сих пор нет.....скажите пожалуйста,я могу быть беременна?
Сообщение # 50. Отправлено: 23.07.2008 - 12:00:19
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 116
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive