Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 12:38:11
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологии -> Задержка после приема Постинора

Задержка после приема Постинора

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
Людмила, приём постинора в течение 48 часов после незащищённого полового акта предотвращает наступление нежелательной беременности в 85% случаев. Поскольку были изменения цикла, то скорее всего месячные наступят не в своё время. Для устранения сомнений сделайте дома тест по моче.
Сообщение # 31. Отправлено: 20.05.2008 - 20:28:12

Людмила

ЛС

гость
Здравствуйте, еще раз. Спасибо большое за ответ. Месячные пришли. Хотя теперь хочу начать принимать противозачаточные таблетки три мерси. Когда их можно начинать пить? Можно ли их начать пить на второй день после наступления менструации?
Код:

Сообщение # 32. Отправлено: 20.05.2008 - 21:15:30

Анна

ЛС

гость
Расскажите пожалуйста, что за противозачаточное средство Ново-ринг. Насколько оно безопасно и надежно?
Сообщение # 33. Отправлено: 20.05.2008 - 21:21:19

Консультант

ЛС

гость
Людмила, желательно начать принимать таблетки в первые сутки начала менструации, поэтому, если месячные начались вечером, то на следующий день можно начать приём препарата.
Сообщение # 34. Отправлено: 21.05.2008 - 09:36:23

Консультант

ЛС

гость
Анна, Нова-Ринг -это контрацептивное кольцо из гипоаллергенного материала. За счёт местного пути введения (во влагалище) удаётся использовать минимальные дозы гормонов и свести воздействие на организм до минимума. Находясь во влагалище ринг ежедневно выделяет маленькую дозу гормонов, которые предотвращают созревание яйцеклетки и её оплодотворение. Эффективность препарата достигает 99%. Одно кольцо рассчитано на один цикл и устанавливается (желательно, чтобы первый раз это сделал врач), с 1 по 5 день цикла. Через 3 недели женщина удаляет кольцо, делает перерыв на 7 дней, в течение которых наступают месячные (всё это время продолжается контрацептивное действие препарата), затем вводит новый ринг. Противопоказания: беременность, заболевания сердца и сосудов, заболевания печени, рак молочной железы. Поэтому не начинайте использование препарата не посоветовавшись с врачом.
Сообщение # 35. Отправлено: 21.05.2008 - 09:54:21

Людмила

ЛС

гость
Здравствуйте. Какие из противозачаточных таблеток содержат низкий уровень гормонов. Дело в том что я начала пить три мерси, а так как я склонна к полноте, немного страшно принимать таблетки вслепую.:)
Код:

Сообщение # 36. Отправлено: 22.05.2008 - 11:59:33

Консультант

ЛС

гость
Людмила, назначать оральный контрацептив должен врач. Если Вы боитесь поправиться, то, спросите доктора, возможно он посоветует Вам приём мерсилона или переходите на введение местных контрацептивов, таких как нова-ринг.
Сообщение # 37. Отправлено: 22.05.2008 - 18:41:12

алина

ЛС

гость
здравствуйте! вопрост такой---Мне 30 лет, 26 апреля сделала медикаментозный аборт, 14 мая - прерванный половой акт (без презерватива)-через 3 часа выпила одну таблетку постинора, затем через 12 чаов ещё одну...Цикл реглярный-30 дней.....задержка уже 4 дня...тест на беременность---делала 3 раза-отрицательный.Какова вероятность беременности?, и когда мне ждать месячных?
Сообщение # 38. Отправлено: 01.06.2008 - 17:13:14

Консультант

ЛС

гость
алина, приём постинора в первые 24 часа после полового акта предотвращает наступление нежелательной беременности в 95% случаев. Поскольку мед.аборт вызывает сильный гормональный сбой в организме, нет ничего удивительного, что у Вас произошло нарушение менструального цикла, когда придут месячные сказать трудно. Если Вы сомневаетесь, то можно сделать УЗИ с вагинальным датчиком, по состоянию эндометрия можно будет судить о сроках наступления менструации. Рекомендуем Вам задуматься о более щадящих методах контрацепции, таких как приём оральных контрацептивов или местных контрацептивов.
Сообщение # 39. Отправлено: 01.06.2008 - 19:12:56

Ульянка

ЛС

гость
Здравствуйте помогите!!!Думаю пить или не пить...01.06 вечером порвался презерватив, сегодня вечером будет 3 дня!Месячные начались 29.05 вечером закончились 02.06 (в прошлом месяце 27.04-02.05)была на консультации генеколога она сказала что вероятность очень маленькая и посоветовала не пить ничего пока!!!!а я все равно дико переживаю так как подобный случай впервые и мне всего еще 19лет!!!!очень жду вашего ответа!!!!заранее спасибо
Сообщение # 40. Отправлено: 04.06.2008 - 15:36:46
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 116
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive