Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 08:28:30
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологии -> Задержка после приема Постинора

Задержка после приема Постинора

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
Baby, сильное волнение само по себе может вызвать задержку или преждевременное наступление менструаций. В небольшом проценте случаев после приёма постинора наблюдаются нарушения цикла.
Сообщение # 21. Отправлено: 06.05.2008 - 20:25:24

Baby

ЛС

гость
Ой,я уже совсем(((((Не ем,не сплю,учиться не могу,так нерничую,а их все нет((((((((Скоро с ума наверно сойду(((((Вот я думаю,если идти к гинекологу,то он в первый прием расставит все точки над и???И еще....Ну ...Если я того...Беременна...В геникологии имеют права сообщить родителям...Просто мне всего 17...Вот это меня и тормозит...Боюсь идти(((((
Сообщение # 22. Отправлено: 07.05.2008 - 21:25:41

Консультант

ЛС

гость
Baby, обязательно обратитесь к гинекологу, также можете дома сделать тест на беременность - это достаточно достоверный метод. Если боитесь возможной огласки, можете обратиться в наш Центр (первичный приём и консультация гинеколога - 700 руб.). Запись по тел. 730-98-89
Сообщение # 23. Отправлено: 08.05.2008 - 17:23:20

Baby

ЛС

гость
Ой,пасипки всем огромные))))))Седня утром вроде месячные пришли))))Надеюсь,что это они)))))))Ну блин когда что-то идет-это лучше когда ничего))))Вроде месячные)))))Мммммм...Самые долгожданные))))))))
Сообщение # 24. Отправлено: 08.05.2008 - 18:48:22

Мария

ЛС

гость
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. 22.03 у меня был незащищенный па. через 4 часа приняла постинор через 12 часов вторую таблетку. никаких болей месячные пришли в срок. т.е. 3.04. зато тперь их нет. могу ли я быть беременна? делала позавчера один тест. показывает небеременнна. только он дешевый был.может врет. Помогите пожалуйста!!!
Сообщение # 25. Отправлено: 09.05.2008 - 09:13:58

Мария

ЛС

гость
А еще забыла написать: после последних месячных секса вообще не было. то есть тот ПА. после которого я приняла постинор был последним. но ведь уже были месячные и ничем не отличались от предыдущих. почнму сейчас-то задержка???
Сообщение # 26. Отправлено: 09.05.2008 - 09:25:05

Консультант

ЛС

гость
Мария, приём постинора в первые 24 часа после половога акта позволяет предупредить наступление нежелательной беременности в 95% случаев. У небольшого процента женщин постинор вызывает сбои менструального цикла, поэтому, скорее всего, месячные наступят с задержкой. Если Вы не доверяете тесту, посетите гинеколога и сделайте УЗИ с вагинальным датчиком. Можете обратиться в наш Центр, запись по тел. 730-98-89
Сообщение # 27. Отправлено: 09.05.2008 - 21:52:57

Мария

ЛС

гость
Спасибо! Ну буду ждать значит
Сообщение # 28. Отправлено: 11.05.2008 - 13:46:48

Мария

ЛС

гость
Ура! Месячные начались. Спасибо за поддержку!
Сообщение # 29. Отправлено: 14.05.2008 - 16:11:51

Людмила

ЛС

гость
Девятого апреля начались месячные. Тринадцатого был незащищенный половой акт. В течении сорока восьми часов был принят постинор. Двадцать второго апреля начались повторные месячные. Сегодня двадцатое мая а месячных до сих пор нет. Возможна ли беременность?
Код:

Сообщение # 30. Отправлено: 20.05.2008 - 17:27:14
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 116
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive