Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2024 - 01:27:44
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологии -> Задержка после приема Постинора

Задержка после приема Постинора

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
Так, трудно сказать.
Сообщение # 11. Отправлено: 06.01.2008 - 16:02:29

Velvet

ЛС

гость
14.12.07 произошел незащищенный акт, 15 выпила постинор, последние месячные были 28.11.07, до сих пор не начались следующие. Грудь напухла и болит уже больше двух недель. Может ли быть такая длительная задержка от постинора или это беременность?
Сообщение # 12. Отправлено: 07.01.2008 - 15:51:28

Консультант

ЛС

гость
Да, прием Постинора может вызвать задержку. Однако, чтобы решить вопрос, советуем Вам купить тест на беременность и провести экспресс анализ.
Сообщение # 13. Отправлено: 09.01.2008 - 12:59:10

Натуська

ЛС

гость
Может! Я тож постинор пила. Во время месячных. Знаю, что дура!но маленькая была, неосведомленная.Вот и выпила. Так у меня после него 2 МЕСЯЦА не было месячных!Только мазня коричневая! Страху было! К гинекологу боялась идти потому что левая пол. губа увеличена.А я думала что это болезнь! Все 2 месяца тряслась. Потом решила сходить. Гинеколог сделал УЗИ и все обошлось. Так что не бойся!
Сообщение # 14. Отправлено: 20.01.2008 - 15:31:13

Натали

ЛС

гость
Я постинор пила впервые в жизни и естесственно ужасно волновалась, т.к. беременность мне не нужна сейчас. Ну, институт ... и все такое. Выпила во время месячных, т.к.к не знала что нельзя во время месячных заберемениить. Спустя 3 дня после принятия у меня разболелась грудь. Да так, что я едва могла до нее дотронуться! Тесты делала, около 7 штук - отрицательно. Но несмотря на это, меясчных у меня не было 2 МЕСЯЦА! Вообще ничего не было! Никакого кровотечения от постинора, никаких выделений...НИЧЕГО! И так 2 месяца! Я просто с ума сходила. Решилась на гинеколога, жхотя до этого ни разу у него не была! Меня в дрожь бросало от одного только слова ГИНЕКОЛОГ! Но пришла к нему. Беременности он не обнаружил. Сказал витамины попить. Ну вот они пошли, мои долгожданные... счастью нет предела...
Сообщение # 15. Отправлено: 07.02.2008 - 15:46:00

Alex

ЛС

гость
Подскажите-тест надо делать именно когда уже задержка наступила !? Многие говорят,что после полового акта если прошло 2 недели,то тест уже покажет всё!??? спасибо.
Сообщение # 16. Отправлено: 12.02.2008 - 08:25:24

Консультант

ЛС

гость
Купите в аптеке импортный тест на беременность. Это достаточно достоверный метод, чтобы убедиться в наличии или отсутствии беременности.
Сообщение # 17. Отправлено: 12.02.2008 - 13:28:10

марина

ЛС

гость
подскажите пожайлусто если я приняла всего одну таблетку пастинора через 60ч может ли наступить беременность?и еще у меня через 10 дней после приема пастинора начались какието выделения,подскажите что это
Сообщение # 18. Отправлено: 07.04.2008 - 23:04:56

Консультант

ЛС

гость
марина, пастинор вызывает сильный гормональный сбой в организме, скорее всего выделения связаны именно с этим. Проконсультируйтесь у гинеколога и сделайте тест на беременность, т.к. 100% эффектом не обладает ни одно лекарство.
Сообщение # 19. Отправлено: 08.04.2008 - 00:08:50

Baby

ЛС

гость
У меня тоже после приема Постинора задержка (((((Даже не знаю на что и думать и вобще нормально ли это и насколько возможно(задержка всмысле)??Тест же только через 2 недели есть смысл проверять еще неделю и 3 дня ждать,я ж с ума сойду(((((((((
Сообщение # 20. Отправлено: 06.05.2008 - 19:43:36
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 116
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive