Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 23.04.2024 - 11:49:13
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологии -> Воспаление придатков

Воспаление придатков

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
Лечением аднексита занимаются специалисты из отделения гинекологии. Чтобы записаться на прием к специалисту Вам следует позвонить по телефону 730-98-89.
Сообщение # 11. Отправлено: 05.02.2007 - 12:31:25

лена88

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня обнаружили гонорею, контакт незащищенный был три года назад(больше не было портнеров), регулярно ходила на приемы сдавала мазки, все нормально, ставили молочничу я ее лечила, опять анализы- все хорошо. стали беспокоить выделения пошла к доктору, анализ показали наличе внеклеточных диплакоков, бегом в частную клинику(не хотела идти в квд), там прошла полный курс, все хорошо. Сейчас я очень боюсь за последствия, в частности за деторождаемость, визуально доктор сказал у меня не было заметно гонореи нашли только в посевах, могла ли болезнь спать три года партнеров не было за это время, то есть только с того раза?
Сообщение # 12. Отправлено: 12.12.2008 - 21:49:08

Консультант

ЛС

гость
лена88, гонорея передаётся почти исключительно половым путём. В отдельных случаях возможно внеполовое заражение гонореей через бельё, губки, полотенца, на которых сохранился невысохший гонорейный гной. Большой процент бессимптомного течения гонореи у женщин приводит к редкой выявляемости заболевания на ранних стадиях.
Сообщение # 13. Отправлено: 13.12.2008 - 20:51:38
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive