Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2024 - 07:30:08
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологии -> Апоплексия яичников

Апоплексия яичников

Автор Сообщение

amisud87

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
здраствуйте.... 17 февраля перенесла операцию по поводу апоплексии яичника (правого). после операции делала два раза лечение по поводу кисты... в марте была одна киста, а в апреле 4 кисты и спайки... делала лечение вроде на узи показало, что нет кисты но спайки остались... теперь 2 недели как я забеременела.... могу ли я нормально вынести ребеночка??? рожала 2 раза, вторые роды были с последствиями... у меня варикозное расширение вен на половых губах и в матке тоже... когда рожала второй раз вена лопнула на пол.губах.... после родов прошло 1и 5 месяцев... есть риск рожать... гемоглобин бывает всю беременность 80-87... и хр. Пиелонефрит
Сообщение # 21. Отправлено: 05.05.2014 - 14:32:14

amisud87

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Апоплексия произошла после втгрых родов когда дочке было 1 годик 1 месяц
Сообщение # 22. Отправлено: 05.05.2014 - 14:33:44

svetochka9

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! 20апреля перестала пить гормональные препораты, 28числа была на приёме у гениколага. С 5 мая начал болеть низ живота, сразу в больницу не обратилась, думала боли прекратятся. Но потом появилась слабость, тошнота, головокружение, боли усилились. 9числа поступила в больницу, сделали УЗИ сказали апоплексия яичника. Сделали пункциюбрюшной полости(через задний свод влогалища). Лечения никакого не назначили, беременость сказали не планировать ближайшие два месяца, полный половой покой и никакихфизических нагрузок. Скажите пожалуйста, как могла произойти апоплексия через такое короткое время после отмены гормонов??? И насколько это страшно в дальнейшем? И как избежать повторной апоплексии? И почему у не было назначено лечение?
Сообщение # 23. Отправлено: 15.05.2014 - 11:33:18
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive