Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2024 - 20:10:02
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологии -> Апоплексия яичников

Апоплексия яичников

Автор Сообщение

Юля

ЛС

гость
Какие меры профилактики можно проводить?
Сообщение # 11. Отправлено: 18.01.2007 - 11:29:09

Консультант

ЛС

гость
Сводится к профилактике воспалительных заболеваний, чрезмерных физических нагрузок.
Сообщение # 12. Отправлено: 18.01.2007 - 11:29:23

Юля

ЛС

гость
Сколько стоит в вашем Центре консультация гениколога?
Сообщение # 13. Отправлено: 18.01.2007 - 11:29:54

Консультант

ЛС

гость
Консультация кандидата медицинских наук стоит 600 рублей.
Сообщение # 14. Отправлено: 18.01.2007 - 11:30:26

Юля

ЛС

гость
Как можно записаться на прием?
Сообщение # 15. Отправлено: 18.01.2007 - 11:31:00

Консультант

ЛС

гость
Для этого нужно позвонить по телефону 730-98-89.
Сообщение # 16. Отправлено: 18.01.2007 - 11:31:33

катя(17 лет)

ЛС

гость
здравствуйте,мне 17 лет я не живу половой жизнью и мне поставили диагноз апоплексия яичника!16.01.09 в шесть утра у меня резко заболел низ живота справой стороны,я встала и пошла в туалет,мне было очень больно сесть,когда я выходила,у меня будто "отрезало" ноги и я упала,вызвали скорую и мне поставили диагноз аппендицит,затем увезли в больницу и до двух дня не могли поставить диагноз!делали УЗИ,проверяли анализы,и потом уже отправили в гинекологический центр,там после еще двух УЗИ мне и постаили апоплексию правого яичника,положили в больницу,операцию не делали, и через пять дней выписали с воспалительным и назначили уколы:алоэ,цефтриаксон,диклофинак! я до сих пор хожу на уколы.иногда у меня начинает там болеть и мне становится страшно,вдруг это повториття снова! может ли это повториться снова? что нужно сделать,чтобы это не повторилось?какие последствия могут быть? объясните пожалуйста!
Сообщение # 17. Отправлено: 12.02.2009 - 07:06:45

Ольга

ЛС

гость
Добрый день!
Подскажите, плиз, что мне делать!
В мае делала диагностическую лапароскопию по бесплодию 1 (спайки малого таза). Трубы проходимы. Во время операции были надсечены яичники (просматривался фоликул). В день снятия швов я попала в больницу с апоплексией пр.яичника. Лечили консервативно. Капельница с антибиотиками - 4 дня. Холод. Причем, холод был постоянно весь день без перерывов! В результате мне застудили придатки. На сегодняшний день болезннных ощущений нет. При выписке врач сказала, что после МЦ нужно сделать УЗИ. У нее подозрение на кисту! Могла ли киста образоваться за 3-4 недели? При лапароскопии ее не было. Если апоплексия была последствием операции, тоя сама себе оказала "медвежью услугу". Раньше ничего у меня не было кроме спаек малого таза, а теперь - может все еще хуже стать. Бесплодие было под вопросом, т.к. причины не выявлены. Инфекций нет, овуляция есть, гормоны в норме, трубы проходимы. У мужа спермограмма - 50%. Что посоветуете мне, чтобы забеременеть?
Спасибо.
Сообщение # 18. Отправлено: 23.06.2009 - 16:23:54

Kissa1002

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
2 года назад сделали операцию по удалению правого яичника, сказали была апоплексия, теперь не могу забеременить. Вообще возможно ли забеременить при отсутствии одного яичника и после такой операции???
Сообщение # 19. Отправлено: 16.03.2013 - 15:56:18

Полли

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
месяц назад поставили диагноз болевая форма апоплексии, лечили консервативно, т.к. при проведении пункции кровь не была обнаружена. Прописали пить оральные контрацептивы три месяца. Ответьте пожалуйста, может ли апоплексия повториться во время приёма оральных контрацептивов или я могу не волноваться?
Сообщение # 20. Отправлено: 07.08.2013 - 12:34:56
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive