Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 07:02:44
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Консультации специалистов в области медицины -> помогите !

помогите !

Автор Сообщение

Ольга28

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здравствуйте, мне 37лет, подскажите пожалуйста, что со мной? У меня стали учащаться приступы внезапного сердцебиения, удары невпопад, ощущение такое что сердце прыгает или переворачивается и замирает, кажется что оно не захочет биться, ощущение краене не приятное, так бывает почти каждый месяц, продолжается от30сек до 2мин. А после интенсивной физической нагрузки - на следующий день, и может длиться от 20 мин до2 часов. Последний раз это было после плавания в бассейне. По возможности стараюсь заниматься спортом. Раньше на сердце жалоб в принципе не было, но у меня 2-детей и мне бывает очень страшно. В анамнезе были 5(аппендикс, 2 гинекологии,2кесаревых) операций две из них под общим, и 3 СМА. Работаю учителем в школе. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Сообщение # 31. Отправлено: 01.05.2011 - 21:48:14

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Ольга28, обязательно нужно посетить кардиолога, сделать мониторинг ЭКГ, вы описываете приступ аритмии, нужно найти его источник и подобрать лечение
Сообщение # 32. Отправлено: 04.05.2011 - 16:06:35

Ольга28

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Большое спасибо, вот закончим учебный год и пойдем по врачам...
Сообщение # 33. Отправлено: 05.05.2011 - 19:30:13

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Ольга28, вы обязательно поправитесь
Сообщение # 34. Отправлено: 08.05.2011 - 12:51:40
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive