Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 03:19:47
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Консультации специалистов в области медицины -> помогите !

помогите !

Автор Сообщение

Сергей Прохоров

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
все желудочки заполнены кровью, высокое давление держится уже трое суток, на каком лечении настаивать в данном случае? мы живём в Калининграде, может есть смысл, его отвезти в какуюнибудь больницу или центр?? родственник до сих пор в сопоре. и какие могут быть последствия в случае выздоровления.
Сообщение # 21. Отправлено: 21.11.2008 - 13:25:49

Сергей Прохоров

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
простите за безтактность, большое спасибо за ответ.
Сообщение # 22. Отправлено: 21.11.2008 - 13:27:05

Cветлана

ЛС

гость
Здравствуйте! Помогите выяснить заболевание. Мне 21 год. Уже два года меня беспокоит такая проблема, как затруднение глотания пищи. Очень тяжело глотать твердую пищу, иногда даже и жидкую. Пища лучше проглатывается утром, а к вечеру вообще ничего невозможно проглотить. Даже в течении дня мне нужно немного поспать и отдохнуть, для того, чтобы было легче глотать. Ощущение какой-то слабости мышц горла, оно быстро утомляется. Контролировать пищу во рту сложно, как-будто вовремя не срабатывает глотательный рефлекс, пищу могу жевать жевать и не проглотить. Страха проглотить никакого нет и кома в горле тоже нет. Сильных стрессов в жизни у меня тоже не было. Делала узи щитовидной железы, все в норме, проверял ЛОР, тоже все в норме. Что это может быть за заболевание и можно ли его вылечить, и вообще к какому врачу мне именно надо обратиться? Заранее благодарна за ответ.

Сообщение # 23. Отправлено: 24.02.2009 - 17:35:10

Консультант

ЛС

гость
Cветлана, обратитесь к гастроэнтерологу, возможно жалобы связаны с заболеванием пищевода
Сообщение # 24. Отправлено: 01.03.2009 - 18:16:01

Ирина Владимировна

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Уважаемый консультант, помогите, пожалуйста, найти медицинский центр по лечению сакраиелита и остеомиелита.
Сообщение # 25. Отправлено: 25.03.2009 - 22:43:46

Зинаида

ЛС

гость
Уважаемый консультант Прошу Вас помочь и подсказать что делать. Ситуация вот в чем. У моей мамы последние два месяца происходят приступы- А именно- Резкое повышение давления от 110 70 до 160 110. Появляется страх. Становится тяжело дышать и в груди непонятные ощущения, то ли жжение то ли тяжесть.,головные боли начинаются.Проверяли сердце. Анализы показали что все с сердцем в порядке. обратились к психотерапевту, думали что нервное, так как недавно было нервное расстройство связанное со смертью близкого человека. В общем прокалоли уколы для поддержки сердца,когда думали что причина в этом. пропили лекарства для поддержки давления, да и до сих пор пъет. И еще в добавок психотерапевт прописал какие то лекарства для успокоения. НО ПРИСТУПЫ ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЮТСЯ. В данный момент проверяем щитовидную железу. Но УЗИ показало что щитовидная железа в норме и анализ крови всегда в норме сколько за это время сдавали. Терапевт еще назначил проверить писщевод. на днях будет глотать шланг. ЧТО ДЕЛАТЬ? К КОМУ ЕЩЕ ОБРАТИТЬСЯ.В чЕМ может быть еще причина?
Сообщение # 26. Отправлено: 11.06.2009 - 02:15:54

Консультант

ЛС

гость
Зинаида, вас обследуют, так что со временем найдут причину, возможно это действительно проявления вегето - сосудистой дистонии, панических атак. В этом случае вам нужен невропатолог.
Сообщение # 27. Отправлено: 11.06.2009 - 20:58:37

Маша@marusya

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
что вы можете посоветовать для лечения булимии и анорексии, они у меня чередуются с переменным успехом 3 года, 2 месяца был даже перерыв, держалась, сейчас ухудшилось.. я-студентка, денег на психолога нет, да и по отзывам врачи часто еще больше калечат при этих болезнях..очень нужна помощь, я умом понимаю, что надо перестать, что я не толстая, а наоборот, истощение, пропали месячные уже как 3 месяца, но ничего не могу с собой сделать.
Сообщение # 28. Отправлено: 15.07.2009 - 22:59:48

kkattenok

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте у меня такая проблема:где-то полгода назад выдавила на переносице прыщ и после него остался красное пятно вроде похоже на капиллярную сетку!подскажите что мне делать?
Сообщение # 29. Отправлено: 22.07.2009 - 12:35:23

Консультант

ЛС

гость
kkattenok, обратитесь в клиники, где есть лазерная косметология
Сообщение # 30. Отправлено: 23.07.2009 - 17:31:32
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive