Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.04.2024 - 10:43:48
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Консультации специалистов в области медицины -> Рожистое воспаление

Рожистое воспаление

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
Валентина, нет, данные примочки будут дополнительно раздражать кожу. Принимайте антибиотики по схеме, выписанной Вашим врачом.
Сообщение # 41. Отправлено: 07.07.2009 - 20:15:22

Вован46

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Перенёс инсульт. 4 месяца в больнице – 2 месяца дома. Левая сторона не работает как надо - левая рука не действует, ходить потихоньку начал с палкой. Месяца три назад, начала опухать левая кисть и левая стопа с верху. В больнице сказали, что надо держать конечности вверх. На ноге опухоль к утру немного уменьшалась. На руке, после массажа, опухоль, почти, ушла. Когда я, наконец, вернулся домой, пришлось больше ходить, опухоль начала краснеть. У меня проблемы с сосудами, я испугался гангрены (не хочется потерять ноги). Врач определил: рожа, выписал антибиотики. Попил их 10 дней – без результатов. Выписал мочегонное – безтолку. Перешёл к народным средствам: прибинтовал к опухоли лист капусты. Краснота прошла, опухоль уменьшилась. Но сильно печёт подошву и пальцы. Нога как будто в тесной обуви. Может у меня не рожа? Температура у меня не поднималась, а везде описывают - первый признак рожи – высокая температура. Извините за столь длинное сообщение – хотелось подробнее.
Спасибо.
Сообщение # 42. Отправлено: 13.07.2009 - 09:23:41

Консультант

ЛС

гость
Вован46, действительно, рожа - как острое инфекционное заболевание сопровождается подъемом температуры. Пожалуйста, уточните какие антибиотики и в какой дозировке Вы принимали?
Сообщение # 43. Отправлено: 13.07.2009 - 13:17:56

вадим

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
температура при роже обязательна, высокая при остром воспалении, около 37 при рецидиве, с заражениями рожей от больного не встречался это по моему опыту невозможно. реальная помощь в избавлении от рожми сайт www.рожистое.рф
Сообщение # 44. Отправлено: 28.07.2011 - 23:35:11
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive