Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.04.2024 - 21:59:35
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Консультации специалистов в области медицины -> Рожистое воспаление

Рожистое воспаление

Автор Сообщение

Надежда

ЛС

гость
Мой ребенок был призван в ряды Российской Армии 13 декабря. И на сегодняшний день (23 декабря) он натер себе ногу и оказался в медсанчасти. Ему сказали, что у него рожистое заражение. Добрые врачи его обрадовали, что ему могут ампутировать ногу. Есть надежда, что это можно избежать?
Сообщение # 11. Отправлено: 23.12.2007 - 19:08:37

Консультант

ЛС

гость
Вашего сына дезинформировали! Не стоит волноваться! рожистое воспаление прекрасно лечится антибиотиками.
Сообщение # 12. Отправлено: 24.12.2007 - 11:45:48

Михаил

ЛС

гость
Наблюдается ли отек стопы при рожистом воспалении голени? Как его лечат?
Сообщение # 13. Отправлено: 23.03.2008 - 04:52:42

Консультант

ЛС

гость
Да, рожистое воспаление сопровождается отеком. Лечится рожистое воспаление с помощью антибиотикотерапии.
Сообщение # 14. Отправлено: 24.03.2008 - 15:34:14

Инна

ЛС

гость
У меня после рожи голени стала мертвой вся кожа черного цвета,говорят что ее всю нужно отрезать,это врачи говорят,а чем же потом закрыть? Такой большой участок?Я длительно пила гармоны и остальная кожа на теле тонкая и сухая кака папиросная бумага.
Сообщение # 15. Отправлено: 01.04.2008 - 21:22:01

Инна

ЛС

гость
У меня после рожи голени стала мертвой вся кожа черного цвета,говорят что ее всю нужно отрезать,это врачи говорят,а чем же потом закрыть? Такой большой участок?Я длительно пила гармоны и остальная кожа на теле тонкая и сухая кака папиросная бумага.
Сообщение # 16. Отправлено: 18.04.2008 - 13:32:07

Консультант

ЛС

гость
Инна, вероятно, в дальнейшем Вам будет осуществляться пересадка кожи с других участков тела, практикуется выращивание кожного трансплантата на ножке. Если поражён большой участок, то операция будет проходить в несколько этапов. Подробнее Вам расскажет хирург.
Сообщение # 17. Отправлено: 18.04.2008 - 14:49:29

Александра

ЛС

гость
у меня рожистое восполение началось опять но отечночти тьфу тьфу тьфу не началось как в прошлый раз, как предотвратить отечность и снять народными средствами красноту x()
Сообщение # 18. Отправлено: 17.05.2008 - 12:53:24

Консультант

ЛС

гость
Александра, главное в лечении рожи - это профилактика рецедивов, поэтому обратитесь к иммунологу для коррекции иммунного статуса и инфекционисту, нужно сделать посев флоры и определить её чувствительность к антибиотикам. Для предупреждения отёчности рекомендуется приём ангиопротекторов, таких как детралекс.
Сообщение # 19. Отправлено: 18.05.2008 - 10:50:54

Николай

ЛС

гость
День добрый,

я переболел рожистым воспаление голени, с помощью врачей инфекционистов болезнь идет на убыль.
до этого момента я вел активный образ жизни, сейчас меня волнует вопрос что можно и что нельзя в будущем: нагрузки на ногу(я занимался бегом и горными лыжами), русская баня и тд.
есть ли рекомендации по питанию и профилактике этой болезни?

буду признателен за советы!


Сообщение # 20. Отправлено: 10.09.2008 - 15:32:48
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive