Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 24.04.2024 - 16:19:34
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Бесплатные консультации по заболеваниям общего профиля -> Камни в почках

Камни в почках

Автор Сообщение

Влад

ЛС

гость
Существуют ли меры профилактики?
Сообщение # 11. Отправлено: 16.02.2007 - 16:54:26

Консультант

ЛС

гость
Специальных методов профилактики не существует.

Сообщение # 12. Отправлено: 16.02.2007 - 16:54:51

Ирина

ЛС

гость
Добрый день. У меня проблема, но я точно не знаю в чем дело. В течение последних нескольких недель мочеиспускание вызывает болевые ощущения. Сначало я думала, что застудила, пила Фурадонин. Вроде прошло, но через неделю боль возобновилась. А последние два дня у меня боль не знаю точно во влагалище, толи в мочеиспускательном пути. Но дотрагиваться больно. В одном месте как иголкой колит при дотрагивании. Раньше такого не было. Склоняюсь к мысли, что это камни в почках. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Сообщение # 13. Отправлено: 18.09.2007 - 10:24:26

Консультант

ЛС

гость
С данной проблемой Вам следует обратиться за очной консультацией к урологу. Возможно, что у вас цистит или уретрит. А камни в почках вызывали бы боли в области почек.
Сообщение # 14. Отправлено: 18.09.2007 - 11:50:42

Ирина

ЛС

гость
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста, что нужно обследовать в данном случае:частые боли в области мочевых каналов, особенно после бани, фитнеса, басейна.Часто после этого тошнота и боль в правом подреберье в течении нескольких дней .Задерживается жидкость в организме, но после приема мочегонного становится еще хуже, отечность повышается и более резкая боль в правом подреберье. В анализе мочи только повышенное содержание солей, УЗИ тоже ничего особенного кроме солей не показывает.
Сообщение # 15. Отправлено: 15.12.2007 - 15:47:05

Консультант

ЛС

гость
Ирина! Возможно, что вам стоить проверить функцию печени.
Сообщение # 16. Отправлено: 24.12.2007 - 11:24:57

Наталья

ЛС

гость
Добрый день!

Гинеколог не разрешает беременеть, т.к. у меня 2 камня в левой почке (1,5 и 0,4 см) плюс гидронефроз. Камни находятся в нижней части.

Какова вероятность того, что после проведения литотрипсии или эндоскопического удаления камней гидронефроз пройдет и смогу выносить ребенка?
Через сколько времени после операции я могу беременеть?

Спасибо.
Сообщение # 17. Отправлено: 22.02.2008 - 13:08:58

Консультант

ЛС

гость
Ответить на этот вопрос сможет только тот нефролог, который знаком с результатами Ваших анализов и наблюдает Вас лично.
Сообщение # 18. Отправлено: 26.02.2008 - 15:47:16

Сергей

ЛС

гость
Производится ли у вас лазерная литотрипсия?
Сообщение # 19. Отправлено: 22.03.2008 - 12:59:16

Консультант

ЛС

гость
Да, такая методика в нашем Центре применяется.
Сообщение # 20. Отправлено: 24.03.2008 - 15:33:08
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive