Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 11:46:53
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Бесплатные консультации по заболеваниям общего профиля -> Ультразвуковое дробление жира

Ультразвуковое дробление жира

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
Например, вы измеряете обьем талии до и после процедуры, фиксируя потерю в объеме. Наша практика показывает, что у большинства пациентов теряе6тся 3-4 см.
Сообщение # 41. Отправлено: 29.01.2008 - 16:10:20

Маргарита

ЛС

гость
Пишут, что ультразвуковое подкожное дробление жира оказывает эффект контузии сосудов, что приводит к неизгладимым последствиям. Как вы можете прокомментировать это?
Сообщение # 42. Отправлено: 15.02.2008 - 14:13:15

Консультант

ЛС

гость
В медицине нет такого понятия, как "контузия сосудов". Видимо статью на которую Вы ссылаетесь писал не специалист.
Сообщение # 43. Отправлено: 18.02.2008 - 09:42:20

Юлия

ЛС

гость
Здравствуйте! Спасибо, что отвечаете на все вопросы. Почти со всем разобралась. Обобщу, что поняла:
1. Звоню и записываюсь на первую консультацию - 600 руб.
2. Приезжаю, консультируюсь, сдаю анализы. Вопрос 1: какие именно, можно ли сдать их заранее и привезти результаты с собой (например, биохимию и об. ан. крови я сдаю регулярно по месту жительства), если нельзя иметь анализы с собой, сколько это стОит у вас?
3. Приезжаю на процедуру, плачу 28 тыс., делаю 1 зону - 1 ногу, через месяц - другую ногу. Правильно?

Вопрос 2: а есть зона "галифе"? :) или это будет считаться и за бедро, и за ягодицу, т.е. за 2 зоны? Нижняя часть моих бедер в коррекции не нуждается - только те самые "ушки", которые всех волнуют. Это может быть одной отдельной зоной?

Вопрос 3: читала, что заранее можно провести анализ жировой ткани и предсказать результат, насколько она плотная, как ее нужно при этом дробить и будет ли эффект при такой структуре ткани. Проводите ли вы такие исследования?

Заранее спасибо, планирую поездку к вам в ближайшее время.
Сообщение # 44. Отправлено: 07.03.2008 - 16:31:59

Консультант

ЛС

гость
1.Анализов на плотность жировой ткани мы не проводим.
2. Анализы желательно сдать у нас, цену уточните по тел. 730-98-89
3. Одна зона - это один бок, если речь идет о галифе.
Сообщение # 45. Отправлено: 11.03.2008 - 16:41:55

Сергей

ЛС

гость
Есть излишки жира на животе, руках, ногах. Мой вес 82кг, хотел бы воспользоваться процедурой ультрозвукового дробления. Есть ли возможность сбросить 10-12кг.
Но у меня есть растяжки в области живота и подмышек??? Какие противопоказания????
Сообщение # 46. Отправлено: 16.02.2009 - 13:40:16
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive