Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 07:11:55
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Бесплатные консультации по заболеваниям общего профиля -> Туберкулез

Туберкулез

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
Евгений, желательно сделать КТ грудной клетки (рентген не всегда информативен), также обратитесь к гастроэнтерологу, нужно проверить функцию печени.
Сообщение # 51. Отправлено: 18.02.2009 - 16:05:35

Лена

ЛС

гость
В сенябре сделали операцию, все хорошо, скажите могу ли я заняться спортом активно???
Сообщение # 52. Отправлено: 19.02.2009 - 14:12:28

Ольга49

ЛС

гость
Какие анализы результативней сделать женщине 27 лет, на определения есть ли заражение туберкулезом или нет: Манту, или ПЦР? ПЦР уже сделали, результат отрицательный, надо ли делать еще Манту?
Сообщение # 53. Отправлено: 10.04.2009 - 23:21:49

Консультант

ЛС

гость
Ольга49, ПЦР информативнее. Можно еще сделать микроскопию мазков мокроты
Сообщение # 54. Отправлено: 11.04.2009 - 22:38:44

вера2009

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Мне 53года на рентгеновском снимке легких обнаружили диструктивные потемнения поставили диагноз метостазы в легком.Легла в онкоцентр г.Челябинск там после диагностической операции поставили диагноз туберкулез,но ни в каких анализах нет палочки Коха(а меня полностью проверили в туб диспансаре),я вес не теряю,температуры нет,кашля нет(для анализа мокроту еле-еле сдала и там тоже нет этой палочки),потливости тоже нет.В итоге меня пролечили как с открытой формой туберкулеза в г.Озерске,а на снимках рентгеновских все без изменения.Приезжаю на комиссию мне там говорят продолжать лечение.Так сколько можно может у меня не туберкулез,а саркоидоз ,а меня никто не слышит помогите пожалуйста
Сообщение # 55. Отправлено: 06.05.2009 - 12:14:02
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive