Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 15:55:17
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Бесплатные консультации по заболеваниям общего профиля -> Туберкулез

Туберкулез

Автор Сообщение

Екатерина

ЛС

гость
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста: больничный при туберкулезе оплачивается 100%? И в каких нормативных документах можно найти доказательство? Спасибо
Сообщение # 41. Отправлено: 19.11.2008 - 06:51:33

ekaterina002@ya.ru

ЛС

гость
Сколько % оплачивается больничный при туберкулезе
Сообщение # 42. Отправлено: 13.12.2008 - 00:00:52

Игорь

ЛС

гость
здравствуйте!!!
совсем недавно у моей будущей невесты обнаружили начальную стадию туберкулеза.Это было выявлено при прохождении флюорогрофии для выписки справки для ЗАГСа. В настоящее время она лежит в больнице вот уже 1,5 недели. Все в шоке от происходящего. Осовенно она и я так как уже совсе скоро была бы у нас свадьба и счастливая совместная жизнь. Нам пришлось повременить со всем, когда при анализе мокроты врачи обнаружили у неё открытую форму. Каждый день моей маленькой ставят капельницы и пичкают таблетками. Со вчерашнего дня ей стало плохо от них. Врачи говорят что это нормальная реакция организма на данное лечение. Я очень переживаю за мою девушку. Скажите что следует делать чтобы она вылечилась????есть шансы что она навсегда сможет забыть о болезни?????и будет полностью здорова
Сообщение # 43. Отправлено: 12.02.2009 - 13:06:54

Predator85

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
здравствуйте!!!
совсем недавно у моей будущей невесты обнаружили начальную стадию туберкулеза.Это было выявлено при прохождении флюорогрофии для выписки справки для ЗАГСа. В настоящее время она лежит в больнице вот уже 1,5 недели. Все в шоке от происходящего. Осовенно она и я так как уже совсе скоро была бы у нас свадьба и счастливая совместная жизнь. Нам пришлось повременить со всем, когда при анализе мокроты врачи обнаружили у неё открытую форму. Каждый день моей маленькой ставят капельницы и пичкают таблетками. Со вчерашнего дня ей стало плохо от них. Врачи говорят что это нормальная реакция организма на данное лечение. Я очень переживаю за мою девушку. Скажите что следует делать чтобы она вылечилась????есть шансы что она навсегда сможет забыть о болезни?????и будет полностью здорова
Сообщение # 44. Отправлено: 12.02.2009 - 13:11:01

Консультант

ЛС

гость
Игорь, она обязательно поправится. К сожалению, репараты от туберкулеза достаточно токсичны, поэтому самочувствие может пострадать. Чтобы вылечится нужно пройти полный курс лечения
Сообщение # 45. Отправлено: 13.02.2009 - 09:32:52

Predator85

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
понятно спасибо за ответ...будем надеятся что все будет хорошо.я очень переживаю за неё. врачи сказали так же что пока надо воздержаться от привычных встреч так как она может заразить. нам так не по себе от этого. мне так её жалко что я не могу постоянно быть с ней рядом. она тоже уже начала обижаться на меня.думает ненароком что я пытаюсь её бросить.но это не так.я хочу как лучше для неё.посоветуйте как мне быть???как ей объяснить что мы будем с ней вместе, и как мне объяснить ей что все это плохое лишь временное явление.
Сообщение # 46. Отправлено: 14.02.2009 - 22:06:15

Predator85

ЛС

гость
скажите пожалуйста а есть может быть какие-то уколы вместо таблеток???чтобы она себе печень не сажала и чтобы лечение было более эффективным...какое самое лучшее для неё лечение против её начальной активной стадии туберкулеза???
Сообщение # 47. Отправлено: 14.02.2009 - 22:39:34

Predator85

ЛС

гость
какие народные средства могут быть как дополнение к её основному лечению????имею в виду средства которые могут приниматься вместе с таблетками...чтобы одно другому не вредило и было более эффективным
Сообщение # 48. Отправлено: 14.02.2009 - 22:41:55

Консультант

ЛС

гость
Игорь, к сожалению, эффективной и безопасной альтернативы химиотерапии туберкулеза нет. Из трав можно употреблять иммунностимулирующие сборы, но, спросите лечащих врачей, т.к. в ходе лечения может страдать печень, чтобы фитотерапия не стала лишней нагрузкой
Сообщение # 49. Отправлено: 15.02.2009 - 22:14:11

Еврений

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте! У меня такой вопрос-в школе поставили диагноз хронический тонзилит, стоял на учете в тубдиспансере, потом сняли.Ангинами перестал проктически болеть. После этого два года сильно курил.На фоне этого появилась потливость,першение в горле,неприятные ощущения в груди при дыхании сильная аллергия на шерсть собак.Мучаюсь два года.Ренген легких нормальный, кровь в порядке,бронхоскопия тоже,щитовидка в норме гайморита нет.Врячи говорят нервы.Недавно пояфился субфебрилитет, слабость,утомляемость,неприятный запах изо рта,начали сильно лезть волосы.
Сообщение # 50. Отправлено: 18.02.2009 - 01:14:05
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive