Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 01:24:00
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Бесплатные консультации по заболеваниям общего профиля -> Герпес

Герпес

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
Светлана Поварова, крем Фенистил Пенцивир предназначен именно для лечения герпеса («простуды») на губах (herpes labialis). Пенцикловир — активный компонент, являющийся антивирусным агентом, в отношении вирусов Herpes simplex 1 и 2 типа, вируса Varicella zoster.
Пенцикловир блокирует вирус и останавливает его размножение. Применение препарата приводит к более быстрому выздоровлению, уменьшению интенсивности болевых ощущений, сокращается период риска передачи вирусной инфекции. Полностью исключить рецидивы нельзя, т.к. это зависит от иммуннитета, но, вероятность их развития значительно снизится.

Сообщение # 21. Отправлено: 26.12.2008 - 18:04:10

umka

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Я вот сейчас лечусь от герпеса на губе Фенистил Пенцивиром и болячка проходит. А когда уже можно будет целоваться? Ну, не хочется парня заразить...Может,ему использовать эту мазь в качестве профилактики? Хотя не представляю как!
Сообщение # 22. Отправлено: 27.12.2008 - 21:19:03

Консультант

ЛС

гость
Дождитесь, когда болячка совсем пройдет
Сообщение # 23. Отправлено: 30.12.2008 - 10:07:59

Свет

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Имеются высыпания похожие на герпис....но.. сдав все анализы(герпис 2-х видов, сифилис, спид, все виды хламидиев и т.д.) мой врач дерматолог-венеролог сказал, что я стерильна.. по анализам у меня нет ни чего.....но высыпания у меня есть... что мне делать.....от чего лечиться не знаю... врач сказа, что я не носитель... но проявитель вируса герписа....что это значит и возможно ли это.
Сообщение # 24. Отправлено: 19.11.2010 - 16:17:17

barzha

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Здравствуйте. Можно ли лечить Перианальный герпес мазью Ацикловир? (против таких же болячек на губах помогает)
Сообщение # 25. Отправлено: 30.11.2011 - 01:48:49

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
barzha, обычно генитальный герпес лечат приемом противогерпетических препаратов внутрь
Сообщение # 26. Отправлено: 02.12.2011 - 16:48:27
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive