Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 22:15:06
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Бесплатные консультации по заболеваниям общего профиля -> ВИЧ или нет?

ВИЧ или нет?

Автор Сообщение

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
саша05, вереоятнее всего инфекция, но не ВИЧ.
Сообщение # 61. Отправлено: 04.07.2011 - 14:37:31

Иванlive

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Всем привет.У меня был один контакт с девушкой легкого поведения,в конце полового акта порвался презерватив.мозгов сделать конрацепцую или обработать у меня не хватило,был сильно пьян.сразу через 3 дня у меня заболело правое яйцо,боль отдавалась в правую ногу.спустя месяц сдал все анализы на все что можно и все отрицательно,только молочница и гарденарелла...приблизительно через месяц появилась температура ,которая держиться уже 2-3 недели утром 36.3 днем или как выхожу на улицу 37.0-37.5,болит голова сохраняется целый день до вечера,раньшетакого никогда не было.сдавал кровь методом 4 поколения на 55 день-все отрицательно,я знаю это мог быть период окна.очень нервничаю и переживаю. через какое время может быть точный анализ методом 4 поколения? риск заражения снижается если не обнаружено других инфекций?вич статус мне неизвестин...не нахожу себе места!!! ответьте
Сообщение # 62. Отправлено: 10.07.2011 - 13:04:19

паша2

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
здравствуйте. подскажите что происходит с организмом и телом после заражения вич спустя 3-4 месяца?
Сообщение # 63. Отправлено: 20.07.2011 - 22:54:36

алинакот

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте!

Два месяца назад были неоднократные незащищенные половые акты с партнером. Через месяц после последнего обнаружили гарденереллу и папиллома вирус. После начались недомогания - кидало в жар, хотя температуры не было, начались боли в мышцах и суставах, невыносимо. Через месяц и неделю сделала ИФА - отрицательно. Головная боль, последние дни обострилась ротовая полость. Вылезли язвочки, похожие правда на признаки папилломы. Но не врач, поэтому утверждать не буду. После всех вопросов уже даже и неудобно спрашивать ВИЧ это или нет, потому что все симптомы кричат да.. Как вы думаете?
Сообщение # 64. Отправлено: 22.08.2011 - 01:55:47

малаятакая

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Здравствуйте! У меня 2,5 месяца был незащищенный половой контакт. Я сдала кровь на вич. в крови не обнаружено. Врач поставил мне диагноз лимфоденид. Может ли анализ быть ошибочным. Лимфоузлы пальпируються, не увеличены. Создают некий дискомфорт под мышками, в паху, под коленями. температуры нет, сыпи тоже нет.
Сообщение # 65. Отправлено: 09.09.2011 - 12:50:14

малаятакая

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
увеличены лимфоузлы на шее и под челюстью, но я страдаю хроническим тонзилитом. Есть маленькая эрозия. Какова возможность заражения? Есть не большая боль в мышцах ног, после беременности остеохондроз заработала, болит спина. Роды были 8 мес. назад.
Сообщение # 66. Отправлено: 09.09.2011 - 12:57:05

малаятакая

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
а и забыла у меня когда брали кровь из вены и из пальца остались синяки после, раньше такого никогда не было.
Сообщение # 67. Отправлено: 09.09.2011 - 13:07:17

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
алинакот, если бы был ВИЧ, то симптомы возникли бы лет через 6-8. У вас другая инфекция
Сообщение # 68. Отправлено: 10.09.2011 - 13:44:54

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
малаятакая, нет, анализ бы показал. Лимфаденит связан с тонзиллитом. Нужно сдать кровь на тромбоциты, выяснить причину образования синяков
Сообщение # 69. Отправлено: 10.09.2011 - 13:46:35

Элюсик

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
А спираль не защищает от вич?( Глупый вопрос, но все-таки)
Сообщение # 70. Отправлено: 24.11.2011 - 20:21:03
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 13
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive