Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.04.2024 - 03:08:59
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Бесплатные консультации по заболеваниям общего профиля -> Сотрясение мозга

Сотрясение мозга

Автор Сообщение

Вера_Cмирнова

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Добрый вечер! Пару дней назад упала на улице и стукнулась головой об лед, сильно потемнело в глазах, даже на время потеряла сознание, несколько секунд. На сегодня, болит затылок и небольшое головокружение, наклоняться очень сложно, аппетита нет. Если у меня сотрясение? и к какому врачу обратиться?
Сообщение # 31. Отправлено: 17.01.2011 - 19:18:03

спортсмен

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте.Я перенес сотрясение мозга 5 мес. назад(легкая форма).Проходил курс лечения.За весь промежуток после трамы я не соблюдал определенного"щедящего" режима.Сейчас у меня в голве ощущения легкого головокружения,встряхивания при ходьбе и некого дискомфорта в голове(такое происходило за все время периудами),но этогоя не замечал в деревне.Посоветуйте,что делать чтобы восстановить свой привычный образ жизни
Сообщение # 32. Отправлено: 21.01.2011 - 20:36:25

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Вера_Cмирнова, исключить нельзя, к неврологу
Сообщение # 33. Отправлено: 25.01.2011 - 22:26:05

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
спортсмен, обратитесь к неврологу, возможно понадобится еще курсовый прием препаратов
Сообщение # 34. Отправлено: 25.01.2011 - 22:27:10

ЮлияБражникова

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Здравствуйте. Три дня назад я поскользнулась и сильно ударилась левой стороной подбородка об асфальт. Через пять минут после удара закружилась голова, немного нарушена координация движений и речь. На следующий день я начала плохо видеть левым глазом, разрез левого глаза стал уже, чем разрез правого глаза. По ночам просыпаюсь от головной боли. Может ли это быть сотрясением? Как его вылечить?
Сообщение # 35. Отправлено: 07.03.2011 - 16:11:35

antonina

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Было сотрясение мозга. Теперь перед глазами чёрные точки. Пройдёт илил нет?
Сообщение # 36. Отправлено: 28.03.2011 - 10:42:15

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
antonina, должно пройти.
Сообщение # 37. Отправлено: 01.04.2011 - 09:19:03

kitten2278

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте, моя дочь вчера ударилась лбом. НЕ тошнило, голова не болела, но на лбу огромная шишка и сегодня поднялась температура. Ребенку четыре года, она слегка кашляет, но мы недавно болели, ттолько поправились, неделю, как вышли в сад. Вопрос такой, может ли подъем температуры быть связан с ударом?
Сообщение # 38. Отправлено: 17.04.2011 - 20:22:17

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
kitten2278, небольшой подъем температуры (37-37,5) возможен при ушибе мягких тканей головы
Сообщение # 39. Отправлено: 17.04.2011 - 22:15:13

fred

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! Вчера меня сбила машина, я ехал на велосипеде. Сломал ключицу. Ссадина на бедре размером с ладонь. Шлем треснул. В травмпункте мне стянули плечи бинтами, поставили новокаин в шею, вечером, перед сном, я выпил кетаноф. Голова не болела, не болит и сейчас, но утром и в течении всего след дня кружится голова при небольшом даже изменении ее положения, аж упасть готов. Со сна встать не мог поначалу. Проходит постепенно. Попытался прополоскать горло, борясь с симптомами простуды параллельно, почувствовал тошноту, более этот симптом не появлялся.
Сообщение # 40. Отправлено: 09.05.2011 - 15:14:45
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 10
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive