Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.04.2024 - 08:58:50
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Бесплатные консультации по заболеваниям общего профиля -> Сотрясение мозга

Сотрясение мозга

Автор Сообщение

чорная

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
добрый день. вчера с мужем вернулись со свадьбы поздно ночью, а в комнате ребенок разбросал игрушка на полу. машинка стояла прямо возле дивана, в темноте не видно. муж, вставая с дивана, наступил ногой на машинку, подскальзнулся и упал. при падении ударился затылком о стену комнаты. на месте удара образовалась гематома, сразу же приложили холодное. сознание вчера не терял. но сегодня целый день болит голова, когда встает с постели - небольшое головокружение. а с утра была рвота. к врачу идти боится, так как был выпивший вчера (свадьба, все-таки). считает, что врачи отнесутся с непониманием. посоветуйте, что делать. заранее спасибо.
Сообщение # 11. Отправлено: 21.11.2010 - 15:39:43

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
чорная, к врачу сходить нужно, особенно, если симптомы будут нарастать и не пройдут до завтра (что можно было бы отнести к действию алкоголя). Соблюдайте покой.
Сообщение # 12. Отправлено: 22.11.2010 - 11:41:24

чорная

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
снова здравствуйте. спасибо за ответ. вчера муж пошел на работу. тошноты больше не было, и голова так сильно не болит. даже шишка уменьшилась в размере. и теперь его к врачу силой не загнать. вчера была возможность вместо работы попасть к доктору, а он сказал, уже не надо. вроде все нормально, только голова немного гудит, особенно после сна. может и не стоит его гнать?
Сообщение # 13. Отправлено: 23.11.2010 - 10:39:32

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
чорная, скорее всего нет
Сообщение # 14. Отправлено: 24.11.2010 - 11:47:11

чорная

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
спасибо за ответы.
Сообщение # 15. Отправлено: 24.11.2010 - 16:01:19

lenyska

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
здравствуйте,три дня назад меня несколько раз ударили по лицу,голова была в течении последующих дней словно"чугунная",сильно тошнило и головокружение сильное.прошло 3 дня,головная боль утихла немного,но стоит что-нибудь физически сделать или просто постоять длительное время голова снова начинает сильно кружится и появляется тошнота,либо занервничать.Стоит ли обратиться к врачу,какому и какие меры предпринять?лет 7 назад было сильное сотрясение
Сообщение # 16. Отправлено: 25.11.2010 - 18:08:36

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
lenyska, обязательно покажитесь неврологу
Сообщение # 17. Отправлено: 01.12.2010 - 11:12:29

Milla

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте,у меня ребенок 10лет упал на лед.стукнулся затылком..к вечеру начала болеть голова,но не тошноты ,не рвоты ничего нет,,и кроме как на головную боль не жалуется,,и аппетит был нормальным..подскажите,следует сильно переживать,что это может быть сотрясением??
Сообщение # 18. Отправлено: 01.12.2010 - 22:40:29

iroK

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
сегодня мы ехали в машине...и попали в аварию...впереди сидящие были пристёгнуты..а я нет..и во время удара...я полетела в другую сторону и стукнулась веском об дверь машины..(обо что именно я не помню)я вышла и меня стало подташнивать ...сначала весок...болел..не постоянно,а боль была пульсирующая...сейчас меня просто подташнивает...и немного болит весок...это просто ушиб...или что??
Сообщение # 19. Отправлено: 12.12.2010 - 20:54:14

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Milla, если голова болит обязательно покажитесь невропатологу.
Сообщение # 20. Отправлено: 13.12.2010 - 15:47:29
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 10
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive