Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 27.04.2024 - 11:58:10
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Реабилитация больных после тяжелых заболеваний -> Коксартрит и эндопротезирование

Коксартрит и эндопротезирование

Автор Сообщение

Инесса

ЛС

гость
У меня практичеки разрушен хрящ, говорят коксартрит и нужна операция по эндопротезированию, скажите сколько это стоит и у вас делают?
Сообщение # 1. Отправлено: 31.03.2008 - 15:37:01

Инесса

ЛС

гость
Прошу срочно ответить на мой вопрос. Почему он игнорируется?
Сообщение # 2. Отправлено: 08.04.2008 - 14:55:48

Консультант

ЛС

гость
Инесса, стоимость первичного эндопротезирования (без стоимости имплантантов) составляет от 35000 до 70000 рублей, в зависимости от тяжести состояния. Определиться с выбором протеза Вам поможет консультация врача.
Сообщение # 3. Отправлено: 08.04.2008 - 20:33:01

СветланаН

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте. Всем кому интересен специализированный форум "Реабилитация до и после эндопротезирования суставов" заходите, общайтесь http://pomogu-8.ucoz.ru/forum

Вместе нам будет легче преодолеть свои недуги.

Если Вас интересует моя книга "Легкость движения. Реабилитация после эндопротезирования коленного и тазобедренного суставов по запатентованной методике".

Пожалуйста, смотрите адреса её продажи http://pomogu-8.ucoz.ru/index/adresa_prodazhi_knig_ot_1sht_i_ot_100sht/0-8
Сообщение # 4. Отправлено: 18.01.2010 - 16:03:04

АленаНови

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Консультант, Здравсвуйте.Пожалуйста помогите.У меня в ноябре 2009 г.выявлен асептический некроз головки правого бедра.Деформирующий коксартроз 3 степени.Coxa vara справа.Контрактура правого тазобедренного сустава.Нога у меня пока не болит. В данный момент я узнала, что беременна.Возможно ли при таком заболевании выносить и родить ребенка.
Сообщение # 5. Отправлено: 27.01.2010 - 19:29:36

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
АленаНови, нужна очная консультация ортопеда, чтобы он мог дать соответствующие рекомендации. Родоразрешение возможно только путем кесарева сечения.
Сообщение # 6. Отправлено: 01.02.2010 - 11:00:23
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive