Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 27.04.2024 - 13:39:18
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Реабилитация больных после тяжелых заболеваний -> Миелит спинного мозга

Миелит спинного мозга

Автор Сообщение

Павлов С.Б.

ЛС

гость
Здравствуйте. Я из города Чебоксары. У меня миелит (воспаление спинного мозга на уровне Th 8-10) под вопросом стоит этиология заболевания (возможно туберкулёзная или какая-то другая).
Лежу в больнице 5-й месяц. Первое время лежал в постели, не мог даже пошевелится. Теперь состояние намного улучшилось, сужу на инвалидном кресле, пытаюсь стоять в ходунках, даже получается сделать. И врачи и я сам давно понимаем что мне нужна реабилетация, неврологи посоветовали ваш центр.
Так получилось что я нахожусь в стационаре троивотуберкулёзного диспансера, и консультируюсь у невролога Республиканской больницы. Невролог не может меня направить к Вам т.к. я не у неё в отделении, а тубдиспансер не имеет право меня к Вам направлять.

Подскажите пожалуёста, как мне быть?
Сообщение # 1. Отправлено: 26.06.2007 - 19:08:06

Консультант

ЛС

гость
Чтобы обсудить этот вопрос более детально советую Вам позвонить по телефону нашей информационно справочной службы - 730-98-89.
Сообщение # 2. Отправлено: 27.06.2007 - 12:34:49

comrade74@mail.ru

ЛС

гость
Здравствуйте! Мне 31 год.Меня беспокоят головокружения слабые постоянные (вокруг своей оси) ,при нервном напряжении , даже незначительном появляется сильное головокружение.Оно может возникнуть если я иду оно слабое, остановилась,чуть не упала в обморок.Приходистя постоянно двигаться чтобы не упасть, не могу спокойно стоять- приходится переступать с ноги на ногу, не могу сидеть - головокружение сильное.Так продолжается 3 года.А сейчас добавилась боль в сердце и как будто что-то заставляет моё тело раскачиваться.Стала шаткой походка и состояние пьяного человека.Врачи не могут поставить диагноз.А ещё боль в шее- сделала МРТ-Изменение статики в виде уплощения шейного лордоза.Какие сделать обследования,чтобы установить причину головокружения?Это из-за шеи? или другие заболевания?
Сообщение # 3. Отправлено: 16.01.2008 - 08:43:09

Консультант

ЛС

гость
В таком случае, как Ваш невозможно поставить диагноз без очной консультации. Наш совет - приезжайте в наш Центр, у нас очень сильные невропатологи, которые должны Вам помочь. Запись на консультацию по тел. 730-98-89.
Сообщение # 4. Отправлено: 16.01.2008 - 14:36:46
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive