Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.04.2024 - 10:07:00
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по психиатрии -> "Пьяный в стельку", но не пил

"Пьяный в стельку", но не пил

Автор Сообщение

Домохозяйка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Мужу 30 лет. Первый раз кодировался от алкогольной зависимости в 26 на год. Год был просто счастье. В 29 повторно на год. В этот период попал в аварию, чуть не погиб, месяц лежал в депрессии, ничего не ел, только спал, курил и был постоянно "пьян", да так сильно, что шатался, храпел и даже запах перегара не проходил, то есть были все те моменты, если бы он был в запое. Но он закодирован и в рот ни капли, круглосуточно за ним смотрела. Через месяц кое-как отошел. Но это состояние "пьяного" после 3-х месяцев стало вновь проявляться. Неожиданно на глазах, без всяких причин, впадает в это состояние на день, на два и всё чаще, даже с работы стал уходить раньше. При этом до конца не понимает что с ним что-то не так. Думала, что это от кодировки, но и раньше без кодировки во время сильных стрессов (умер мой папа, сильно болела мама), он был таким же! Не знаю, что делать, к какому врачу идти, это стало повторяться уже каждую неделю. Отработает и на выходных как будто расслабляется ((( Читала много, но похожего не встречала. Может кто подскажет, с чем это может быть связано.
Сообщение # 1. Отправлено: 30.05.2011 - 20:34:51

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Домохозяйка, Домохозяйка, начните с невролога, нужно обследоваться. Такие периодические приступы могут быть вызваны различными причинами.
Сообщение # 2. Отправлено: 30.06.2011 - 21:01:23
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive