Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 18:13:51
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Желудочно-кишечный тракт -> дисбактериоз

дисбактериоз

Автор Сообщение

Алла

ЛС

гость
Добрый день!

Мне 26 лет. Рост 175, вес 65. В детстве ставили диагноз - гастрит. Сейчас особенно желудок не беспокоит. Однако уже на протяжении пары лет присутствует частое вздутие живота, неприятное ощущение в животе (если надавить на живот), запоры, после принятие острой пищи есть небольшие боли в левом боку под ребрами.

Но наиболее частые жалобы на запор и вздутие живота, от которого никак не могу избавиться.

Я сама понимаю, что в первую очередь на такие ощущение влияет мое неправльное питание (которое, кстати отразилось и на моем весе).

Скажите, есть ли смысл решать проблему болезни пищеварения с врачом-диетологом?

К гастроэнтерологу ходила неоднократно, ставил диагноз - дизбактериоз и выписывал соответствующие лекарства, которые не помогали!

Больше не хочу идти к данному врачу! По наитию чувствую, что должны быть 1) какие-то народные средства 2) соответствующие рекоммендации в отношении питания.

Вот у какого специалиста я могу получить действительно полезные и действующие советы?

Большое спасибо
Сообщение # 1. Отправлено: 19.12.2007 - 13:05:23

Консультант

ЛС

гость
Вы можете обратиться за консультацией в наш центр. Запись на консультацию по телефону 730-98-89
Сообщение # 2. Отправлено: 19.12.2007 - 13:07:22
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive