Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 19:51:07
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Аллергические заболевания (лечение и профилактика)likvidator@tut.by -> Аллергия или нет?

Аллергия или нет?

Автор Сообщение

Юра

ЛС

гость
Здравствуйте! Помоги разобраться что со мной происходит...три недели назад с самого утра у меня резко начала чесатьсь голова...на следующий день она распухла и появилась сыпь на лбу, к вечеру сыпь пошла по всему телу,температура не поднималась, ничего особого я до этого не ел и не пил(обычный рацион питания).Положили меня в больницу(д-з аллергическая реакция по типу отека квинке и крапивницы), назначили капельницы,диазолин,димедрол, через неделю выписался.Буквально чеерез неделю меня опять высыпало(но уже без отёка) и меня положили в инфекционную больницу,т.к. я еще простыл: болело горло,насморк,температура.Там я пил фенкорол,таблетки от кашля и ходил на физио процедуры для горла и носа,через три дня сыпь прошла а простуда через неделю и меня опять выписали.Все анализы были в порядке,даже эозинофилы в норме, делал узи всех органов тоже в норме.Вот тперь прошло пару дней как я выписался и у меня всеравно сыпь то появляется то исчезает,независимо от приёма пищи и других факторов, постоянно чешится голова и даже немного выпадают волосы. Я не знаю что мне делать, может это вовсе и не аллергия?? я аллергией никогда не страдал,последние годы мучаюсь с хроническим тонзилитом и раньше был гастрит и язва 12п.к. Подскажите пожалуйста что это может быть и куда мне обращаться ?заранее благодраен!
Сообщение # 1. Отправлено: 28.09.2007 - 15:04:27

Консультант

ЛС

гость
Вам, Юрий, следует обратиться к дерматологу за очной консультацией. После осмотра и проведения всех обследований врач сможет поставить точный диагноз. Телефон для записи на консультацию 730-98-89
Сообщение # 2. Отправлено: 01.10.2007 - 16:43:27

Юра

ЛС

гость
был я и у дерматолога, скзали аллергия не ясной этиологии и антигистаминные препараты назначили
Сообщение # 3. Отправлено: 01.10.2007 - 21:08:21

Консультант

ЛС

гость
Может быть Вам следует пропить полный курс антигистаминных препаратов, не останавливаясь в том случае, если сыпь побледнела.
Сообщение # 4. Отправлено: 02.10.2007 - 13:57:49

Наталья9750

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте год назад у меня стали появлятяся прищики по телу(но не сыпью) то один вылезет почешится и пройдет то др. Ходила к дерматологу но мне ни чем не могли помочь то аллергия не понятно на что то вообще сказали что чесотка)))). Так вот прищики (как комаринные укусы) перестали появляться, но вот в чем вопрос на правой стороне правой груди,под правой подмышкой и на правом бедре с внутренней стороны там были эти прищики но они не проходят и чешутся и получается как большое раздрожение что это может быть и что делать???? И к кому обратиться??? Помогите!
Сообщение # 5. Отправлено: 07.12.2007 - 11:38:17

Надежда ru

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте! Я вот уже 4 месяца не пойму от чего жжения на языке а иногда и дискомфорт в горле то пройдет то возобновится. От духов прожигает все горло. Говорят что это на нервной почве. Но ведь усиливается и после еды.Мне уже дурно я в замешательстве
Сообщение # 6. Отправлено: 24.01.2009 - 19:17:45

Консультант

ЛС

гость
Наталья 9750, Вам нужна консультация грамотного дерматолога
Сообщение # 7. Отправлено: 26.01.2009 - 23:02:28

Консультант

ЛС

гость
Надежда ru, скорее всего, данные жалобы связаны с анемией, Вам нужно сдать общий анализ крови
Сообщение # 8. Отправлено: 26.01.2009 - 23:03:49

deleted

ЛС

гость
Спасибо. Но у меня гемоглобин в норме почти 14. Когда принимала лоратадин немного проходило. А как понервничаю еще хуже
Сообщение # 9. Отправлено: 27.01.2009 - 22:17:38

Консультант

ЛС

гость
Надежда, а делали ли Вы МРТ или КТ исследования головы и шеи?
Сообщение # 10. Отправлено: 28.01.2009 - 14:34:59
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive