Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 17.04.2024 - 00:20:34
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Аллергические заболевания (лечение и профилактика) -> Несколько вопросов об АСИТ

Несколько вопросов об АСИТ

Автор Сообщение

студент-медик

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Доброго времени суток, у меня аллергический ринит (домашняя пыль ++++, поллиноз предположительно злаки 3 сезона - пробы будут ставить в октябре). Пока предложили пройти СИТ аллергеном домашней пыли, но доктор сказал что поддерживающие дозы у них вводят 2 раза в год:
1. Не слишком ли редко (насколько я знаю обычно поддерживающие дозы вводят 2 раза в месяц)?
2. Отвечает ли современным требованиям лечение "аллергеном домашней пыли" или надо ставить более дифференцированные пробы (различные виды клещей, перо подушки и т.д.)?
3. Можно ли проводить СИТ аллергеном пыли если сейчас у меня обострение поллиноза?
4. Можно ли во время проведения основного курса СИТ загорать? (ведь препарат вводится подкожно а воздействие ультрафиолета на белки аллергена непредсказуемо)
Сообщение # 1. Отправлено: 16.06.2007 - 00:09:24
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive