Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 08:34:28
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по вертебрологии -> бас или нет?

бас или нет?

Автор Сообщение

Imarina

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
Здравствуйте!!! Не могу разобраться: чем же я больна и что делать дальше?!!
Все началось с того, что меня начала беспокоить кисть левой руки (после сжатия в кулак все пальцы руки стали плохо разгибаться). Через два месяца, между большим и указательным пальцами, мышца «провалилась», и в кисти исчезла сила, начало болеть плечо. Потом по телу, периодически в разных местах, возникло жжение и слабость. Появились подергивания (в основном левая рука, редко и в правой), видные не вооруженным взглядом. Чувствительность в руках не нарушена, но силы нет, поднимать их могу. В левой ноге иногда ощущаю пустоту, правая пока в порядке. Чувствую, что внутри меня что-то происходит, но понять не могу что.
Была у 3 врачей и вот их диагнозы:
1.болезнь двигательных нейронов (БАС) классический вариант шейный дебют, медленное прогрессирование.
2.спинальная амиотрофия.
3.???
Рекомендовано показаться через пол года. Не кому до меня нет дела, НО НЕ БУДЕТ ЛИ УПУЩЕННО ВРЕМЯ??? ВЕДЬ ТОЧНОГО ДИАГНОЗА НЕТ, есть лишь одни подозрения.
Если это нужно: мне 46 лет. Не за долго до первых симптомов болезни падала (поскользнулась в ванной), был сильный ушиб, за помощью в мед. учреждения не обращалась.
Буду признательна за любое проявления внимания к моей проблеме.

Сообщение # 1. Отправлено: 22.03.2010 - 00:39:47

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Imarina, сложно сказать заочно, нужны данные анализов, результаты проведенных исследований
Сообщение # 2. Отправлено: 22.03.2010 - 13:44:13
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive