Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2024 - 02:58:22
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по вертебрологии -> Удар головой

Удар головой

Автор Сообщение

Ater

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Упал с велосипеда затылком назад. Как это произошло не помню. Из рассказа друга я упал и задергался, он меня посадил и через минуты 2-3 я начал приходить в себя, но и этого я не помню. Уже начал запоминать что происходит минут через 15 после того как очнулся. Причем как мне показалось, что в тот момент когда я был в отключке мне снились сны и состояние было такое как будто сниться хороший сон и не хочется из него выходить. Сходил в травмпункт, но там ничего особого не сказали. Сейчас я сплю по 18 часов в сутки. скажите это нормально?
Сообщение # 1. Отправлено: 12.07.2011 - 23:56:20

Afina

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
Нужно вам МРТ сделать.
Сообщение # 2. Отправлено: 23.03.2012 - 10:13:19

drobitko

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! Мой муж 3 мая получил сильный удар по голове,с левой стороны головы.на виске опухоль,ходили к травмотологу сделали снимок головы,доктор сказал ничего страшного,выписал таблетки.Сегодня 5 мая,голова продолжает болеть,речь бывает не совсем правильной,забывает некоторые слова.Скажите,это пройдет? Память восстановится,речь будет нормальной?
Сообщение # 3. Отправлено: 05.05.2013 - 07:16:44

Альфия

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здарсвуйте ,моя дочь упала ударилась головой,немного кружилась голова,болела,вызвала скорую сказали ушиб,и уже вторые сутки болит голова,тяжелая,.болит шея,ночью заложило ухо,а утром в ушах запеклась кровь,что делать?
Сообщение # 4. Отправлено: 23.12.2013 - 07:31:57
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive