Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 08:51:39
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по вертебрологии -> Удар головой.

Удар головой.

Автор Сообщение

Servus_Mori

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здравствуйте. Вопрос следующий:
Во время спаринга(да глупо проводить спаринг без страховки) на улице, полу4ил мощный удар в скулу (с нижней стороны 4елюсти). Отрубился и упав, ударился правым виском об асфальт (у меня открытая рана теперь на месте удара, что, говорят, хорошо, так как меньше шанс гематомы). Так вот, несколько минут я был в отключке (и мне 4тото снилось), и, проснувшись, минут 15 вспоминал, что происходило до утра (причем забыл даже, что происходило за несколько 4асов до этого). Однако все встало на свои места, так 4то амнезии, я думаю, нет (но момента удара не помню). После случившегося минут 30-40 меня тошнило. Слу4илось это прошлой ночью, и сегодня с утра из симптомов только пульсирующая боль в голове. Врач назначил прием на 16:00, и пока меня не съел 4ервь сомнения, хо4у заранее знать ожидает ли меня диагноз "сотрясение"? Спасибо
Сообщение # 1. Отправлено: 30.04.2013 - 09:33:00

Servus_Mori

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±

Цитата:Так вот, несколько минут я был в отключке (и мне 4тото снилось), и, проснувшись, минут 15 вспоминал, что происходило до утра



Опечатка: не до утра , а до удара
Сообщение # 2. Отправлено: 30.04.2013 - 09:37:47

лотос

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Открыли дверь и мне косяком ударилипо переносице между бровей.Вечером при уборке в шкафу,ни стого ни с сего произошёл тормоз в мыслях и речи,минут через 15 восстановилось,через несколько дней,ожидая электричку на улице,заметила,что не вижу левую часть у прохожих,какие то мурашки,глаза закрываю,вижу острые яркие углы.Сегодня опять повторилось,но уже дома и сильно болела голова,давление повысилось 134 -90,обычно 110-70
Сообщение # 3. Отправлено: 11.01.2014 - 20:02:34

лотос

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Что со мною, к какому врачу обращаться,мне 54 года,вела всегда активный образ жизни
Сообщение # 4. Отправлено: 11.01.2014 - 20:04:28

zhatok

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
здраствуйте. моя мама упала головой на железную трубу. у нее на голове появилась большая шишка. темно красного цвета. внутри кровь(она немного высосало шприцом). что можно сделать?
и у нее под глазом был синяк не очень большая. она намазала крем от синяков,наверное она сильно помассировала и ее синяк увеличилась, почти вся ее левое лицо стала темным синяком. черный цвет. немного похож на ожжог. она не хочет в больницу. посоветуйте что нибудь пожалуйста.
Сообщение # 5. Отправлено: 27.03.2014 - 18:28:25
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive