Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 20:04:12
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Задайте вопрос специалисту-флебологу -> облитерирующий атеросклероз

облитерирующий атеросклероз

Автор Сообщение

Анна

ЛС

гость
Здравствуйте!

Моей бабушке, 80 л., требуется ампутация ноги, у нее запущенный облитерирующий атеросклероз, некоторые пальцы уже омертвели, нога покраснела и распухла. По месту жительства ампутация проводится только выше колена, а нам хотелось бы сохранить как можно больше. В какой клинике Вы посоветуете это сделать, где есть хорошие сосудистые хирурги?

Спасибо.

С Уважением, Анна.
Сообщение # 1. Отправлено: 16.02.2007 - 12:26:23

Консультант

ЛС

гость
Вы можете привести Вашу бабушку на консультацию к сосудистому хирургу в наш Центр, где ей проведут все необходимые обследования, в результате которых специалист сделает объективный вывод об объеме ампутации.
Сообщение # 2. Отправлено: 16.02.2007 - 12:31:45

Гость

ЛС

гость
У меня сильные боли в ноге, некроз трех пальцев стопы, предлагают ампутацию бедра, ссылаясь на то,что лодыжечный индекс 0,2, я согласен только на ампутацию пальцев. Говорят не заживет, что это за индекс?
Сообщение # 3. Отправлено: 01.04.2008 - 21:16:44

Гость

ЛС

гость
Спасибо за "любезно полученную" консультацию! Сразу надо было обращаться в другой мед. центр, благо их предостаточно,а вам следует пересмотреть вашу деятельность!
Сообщение # 4. Отправлено: 03.04.2008 - 17:20:18
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive