Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 11:32:12
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Задайте вопрос специалисту-флебологу -> Операция

Операция

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
Юлия, дискомфорт, чувство тяжей под кожей - нормальное явление после операции. Жалобы -"в этой ноге постоянно присутствует чувство легкого онемения в пальцах иногда покалывания, как будто отлежала", имеют неврологический характер - нужна консультация невролога.
Сообщение # 11. Отправлено: 15.03.2009 - 19:08:43

Элен

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
После операции закрытого 3-х лодыжкового перелома костей левой голени со смещением целый месяц не спадает отёк пальцев и прилежащей области, сильное жжение постоянно наверно из-за плохого тока крови по венам. Что делать?
Сообщение # 12. Отправлено: 23.09.2011 - 12:32:22

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Элен, покажитесь сосудистому хирургу, нужно сделать УЗДГ сосудов конечности и, при необходимости переложить гипс
Сообщение # 13. Отправлено: 26.09.2011 - 12:28:30

Таисия

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Добрый день! Я живу в Ленинградской обл.,у меня варикозная болезнь и два раза рвалась вена.Флеболога у нас нет.Я хочу прооперироваться в Санкт-Петербурге но мне не дают направление.Направление только в областную.Могу ли я выбрать сама врача и больницу.
Сообщение # 14. Отправлено: 23.04.2013 - 17:24:55
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive