Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2024 - 12:53:22
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Хирургическое лечение -> Эпиконделит

Эпиконделит

Автор Сообщение

Dzeri

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте. 5 месяцев назад обратилась к хирургу по поводу боли в локтевом суставе. Мне поставили диагноз - эпиконделит, назначили лечение: противовоспалителные препараты "Найз" и "Мидокалм", физио - магнит - 10 раз. Результата не было, Сделали 2 блокады дипроспаном. Боль прошла, но не прошло и месяца - появилась снова. Я обратилась в Центр костно-суставной паталогии. Сделали снимок, диагноз подтвердился + выявили остеопороз. Сделали опять блокаду с дексаметазоном, назначили лечение; "Найз", физио - лазеротерапию 10 раз (аппарат "Милта") и фонофорез с гидрокартизоном - 7 раз. Сдвигов практически никаких. Сделали еще блокаду с гидрокартизоном. Что же еще делать, если рука так и не проходит. Боль не острая, но при определенных движениях руки может усиливаться.
Сообщение # 1. Отправлено: 25.02.2009 - 22:40:20

Консультант

ЛС

гость
Dzeri, при затяжном течении эпикондилита хорошо помогает ударно-волновая терапия
Сообщение # 2. Отправлено: 27.02.2009 - 21:49:04

Рагозина Лариса

ЛС

гость
ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МУЖА СТАЛ БОЛЕТЬ ЛОКОТЬ.РАБОТАЕТ ОН СТРОИТЕЛЕМ.К ВРАЧАМ ОБРАЩАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ.ПОДСКАЖИТЕ С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО?ГОВОРИТ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ. КАК БУДТО КОСТЬ ВНУТРИ БОЛИТ
Сообщение # 3. Отправлено: 18.06.2009 - 05:59:07

Евгениймак

ЛС

гость
насчет суставов сталкивался, пришлось операцию делать. Если понадобиться, могу посоветовать обращаться в клинику http://www.artusmed.ru. Там цены вполне приемлемые а главное, что очень грамотные врачи. И санаторий свой для реабилитации, очень понравился
Сообщение # 4. Отправлено: 20.05.2015 - 11:32:48
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive