Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 15:24:41
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Хирургическое лечение -> очень переживаю

очень переживаю

Автор Сообщение

veto4ka

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте.Мне 21 год.Летом начала замечать что у меня хрустит коленный сустав.в декабре просынулась 1 раз от того что колено "ныло".Пошла к врачам сделали рентген сказали что есть уменьшение суставной щели но лечения никакого не назначали кроме мази.\скажи что мне делать очень не хотелось бы в 30 лет оказаться без сустава
Сообщение # 1. Отправлено: 12.02.2009 - 00:01:53

Консультант

ЛС

гость
veto4ka, обратитесь к другому врачу, нужно принимать хондропротекторы, физиороцедуры и др.
Сообщение # 2. Отправлено: 14.02.2009 - 22:00:17

еленагим

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте! Моей дечери 11 лет. У неё одна нога короче другой на 8 сантиметров в областе
бедра + от колена она уходит в строну. Сейчас ей поставили аппарат Иллизарова. Врач хочет
остановить рост здоровой ноги, мотивируя это тем, что он не сможет уровнять ноги даже, если через несколько лет повторить операцию( за два захода это невозможно).
Подскажите, стоит ли на это соглашаться, и не повредит ли это здоровой ноге? Спасибо.
Сообщение # 3. Отправлено: 19.07.2009 - 16:40:56
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive