Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 15:37:13
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Хирургическое лечение -> Посттравматический деформирующий артроз.

Посттравматический деформирующий артроз.

Автор Сообщение

Светланка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Добрый день. У меня в 1987 году была травма колнного сустава, сейчас по КТ мне написали такое заключение: деформирующего характера ( с тенденцией к анкилозу) посттравматический гидрартроз левого коленного сустава, с признаками калькулёзного бурсита. Лизис внутреннего мениска. Грубые застарелые повреждения наружного мениска. МР признака разрыва передней крестовидной и наружной коллатеральной связок. Грубые посттравматичкские изменения в задней крастовидной, внутренней коллатеральной и собственной надколенниковой связках. Врач сказал что в последующим надо делать эндопротезирование коленного сустава с востановлением связок. Какова стоимость такой опериции? Есть или очереди?
Сообщение # 1. Отправлено: 05.05.2008 - 08:50:48

Консультант

ЛС

гость
Светланка, первичное эндопротезирование коленного сустава (без стоимости имплантанта) стоит от 33 000 до 75 000 рублей. Узнать окончательную стоимость можно только после очной консультации травматолога, запись на приём по тел.730-98-89. По этому же телефону Вы можете узнать о наличии очереди в стационар.
Сообщение # 2. Отправлено: 05.05.2008 - 12:43:23

Андрей12

ЛС

гость
насколько я знаю, в Чехии есть хорошая клиника MSK-Artusmed, специализируются на ортопедии. Знакомые ездили туда на эндопротезирование, условия понравились, цены приятно удивили
Сообщение # 3. Отправлено: 30.08.2016 - 16:18:36
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive