Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 01:41:40
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Хирургическое лечениеlesiathebest@mail.ru -> Привычный вывих плеча

Привычный вывих плеча

Автор Сообщение

Ольга

ЛС

гость
Добрый день!
У меня привычный вывих плеча. Хочу оформить полис ДМС с плановой госпитализацией в вашу клинику.
Вопрос1: что нужно что бы попасть к вам в клинику (направление из поликлиники или просто записаться на прием)?
Вопрос2: как сделать так что бы попасть именно на артроскопическую операцию?
Сообщение # 1. Отправлено: 29.01.2008 - 14:34:05

Консультант

ЛС

гость
советуем Вам позвонить по тел. 730-98-89
Сообщение # 2. Отправлено: 29.01.2008 - 16:22:58

Евгений

ЛС

гость
Здравствуйте.
Мне необходима консультация.
23 декабря мне сделали операцию Бойчев 2(привычный вывих плеча). А 4 января я ударился о косяк двери больным плечом во время ходьбы. Потом у меня заболело( несильно, "типо ноет", где-то под лопаткой), а минут через 30-60 заболел бицепс на этой руке правда. Но часа через 3-4 боль прошла и осталось только "нытьё" под лопаткой.
Я просто делитант в этом деле и хотел бы узнать, могло ли бы что-нибудь "оторваться". И если бы что-нибудь "оторвалось", то боль должна быть сильной или нет?
Заранее спасибо
Сообщение # 3. Отправлено: 05.01.2009 - 02:05:38

Консультант

ЛС

гость
Евгений, скорее всего это просто ушиб, и боль отдавала по мышцам плечевого пояса. Судить о каком - либо отрыве или ином повреждении по интенсивности боли нельзя, если боль сохраняется до сих пор обратитесь к врачу.
Сообщение # 4. Отправлено: 12.01.2009 - 21:16:47

Елена_К

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Добрый день!
У меня привычный вывих плеча. Повреждение Хилл-Сакса. Застарелое повреждение Банкарта.
Как мне можно попасть в вашу клинику?
Что для этого нужно?
Примерная стоимость операции с учетом проживания в стационаре?

Заранее спасибо!
Сообщение # 5. Отправлено: 29.01.2010 - 11:18:21
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive