Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 24.04.2024 - 20:21:25
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Хирургическое лечение -> Травматическок повреждение заднего рога внутреннег

Травматическок повреждение заднего рога внутреннег

Автор Сообщение

12345ania@rambler.ru

ЛС

гость
Я фигуристка, во время прыжка я неудачно приземлилась. Боли не было. Через 3 часа появилась боль. Я подумала что это болит синяк - он действительно был. Потом боли исчезли и я подумала что колено заживает. Но через некоторое время я почувствовала снова боль при подъеме по леснице. Так что я обратилась в травмо пункт только через 2 недели. Сделав снимок мне сказали что ни чего нету. Что это ушиб и его надо лечить троксивазином и покоем(2 недели). но по прошествии этого срока ни чего не изменилось а наоборот усилились боли. Я опять обраитилась в травма пункт мне сказали что нужно сделамть Узи коленного сустава и они сослались что у меня растяжение связок и что это пройдет после физиотерапии. но мне стало хуже после 5 сеанса на всех аппаратах. Узи сделали но через 2 месяца, когда я стала по тихоньку ходить с перевязанным коленом(Эластичный бинт).Затем я встала на очередь на МРТ - они меня записали.Прошло 4 мес. из них 3мес. я хожу с наколенником с железными вставками - так ходить еще как то можно. но теперь мне наконец -то поставили

диагноз: МР-признаки травматического повреждения заднего рога внуреннего мениска, контузионных изменений метаэпифиза бедренной кости правого коленного сустава.Киста подколенной ямки .Признаки хондромаляции надколенника.
Прошу более просто объяснить мою травму, что дальше делать:
какое лечение? или можно ли обойтись без операции?
где можно лечиться дешевле?
Я студентка а Мама пенсионерка.
Сообщение # 1. Отправлено: 04.05.2007 - 02:33:59

Консультант

ЛС

гость
В нашем Цетре накоплен огромный опыт по лечению и дальнейшей реабилитации пациентов со спортивными травмами, но безусловно лечение платное. Однако, возможно, что оъем необходимых для вас процедур будет не столь велик. Наш совет - обратитесь за консультацией к травматологам нашего Центра. В ходе консультации специалист даст вам все необходимые рекомендации. Цена консультации кандидата мед. наук 600 рублей.
Сообщение # 2. Отправлено: 04.05.2007 - 15:20:33
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive