Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 23.04.2024 - 15:42:44
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Хирургическое лечение -> Лечение остеомиелита

Лечение остеомиелита

Автор Сообщение

олег

ЛС

гость
Здравствуйте. Можно ли после остеомиелита заменить тазабедренный сустав на искусственный и за счет него компенсировать укорочение на 6см не используя системы Илизарова и сколько приблизительно стоит операция по установке сустава включая сам имплантант в России. Спасибо...
Сообщение # 11. Отправлено: 27.01.2008 - 00:06:23

Консультант

ЛС

гость
Уважаемый Олег! Невозможно ответить на данный вопрос не видя пациента, данных обследований, рентгенограмм. приезжайте на консультацию и мы решим все Ваши вопросы.
Сообщение # 12. Отправлено: 28.01.2008 - 11:48:33

Тим

ЛС

гость
Неоднократно оперирован по поводу остеомиелита бедренной кости, слышал о новых методах пломбировки костного канала, искусственными материалами применяемыми с высокой эффективностью,подробнее расскажите в чем суть этого метода?
Сообщение # 13. Отправлено: 31.03.2008 - 21:21:19

Ольга

ЛС

гость
У мужа было боевое осколочное ранение ног.Вследствие этого в настоящее время хронический остеомиелит.Периодически делали хирургические чистки и антибиотики назначали,но через некоторе время снова открываются "свищи" на ноге и практически не заживают.Если закрывается так называемая "дырка" на одном пальце, открывается на другом. Существует ли какое то лечение? Спасибо....
Сообщение # 14. Отправлено: 06.05.2008 - 10:12:13

Консультант

ЛС

гость
Ольга, Вашему мужу показано хирургическое лечение, в нашем центре применяются современные технологии. Можете записаться на консультацию по тел. 730-98-89
Сообщение # 15. Отправлено: 06.05.2008 - 17:09:51

dbk

ЛС

гость
Здравствуйте.
Возможна ли операция по восстановлению передней крестообразной связки колена, если ранее имелся хронический гематогенный остеомеилит.
Возраст 44 года. Обострений не было 20 лет.
Сообщение # 16. Отправлено: 30.06.2008 - 15:21:01

Консультант

ЛС

гость
dbk, всё зависит от локализации очага остеомиелита, если в области коленного сустава, то для принятия решения нужна предварительная очная консультация. Если в других областях, то проблем быть не должно.
Сообщение # 17. Отправлено: 01.07.2008 - 18:11:39

Ольга

ЛС

гость
Добрый день!
На форуме вы пишите что можно обратиться в ваш Реабилитационный центр по вопросу лечения остеомиелита, но когда я позвонила в приемную по номеру 730-98-89 мне сказали что ваш центр не занимается лечением этого заболевания.
Мне хотелось бы знать все таки можно ли получить консультацию по лечению и к кому нужно обратиться чтобы ее получить?
Сообщение # 18. Отправлено: 11.07.2008 - 13:19:16

Консультант

ЛС

гость
Ольга, обратитесь за консультацией к хирургу.
Сообщение # 19. Отправлено: 11.07.2008 - 13:47:28

Нуртас

ЛС

гость
Здравствуйте!!!

У меня вопрос по реабилитации после лечения острым гематогенным остеомиелитом левого бедра.
Дело в том, что недавно врачи определили у моего сына остеомиелит и провели лечение (с операцией) целый месяц. На сегодня сына выписали и прописали постельный режим в течении 2-х месяцев. Хотел бы узнать есть ли методы по определению состояния кости, а также самого течения болезни, есть ли какие нибудь процедуры, которые необходимо проводить до полного исчезновения болезни или каждый год, посезонно. Срок реалитационного периода?
Сообщение # 20. Отправлено: 25.08.2008 - 08:27:46
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 9
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive