Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 16:00:25
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Хирургическое лечение -> Что такое артроскопия?

Что такое артроскопия?

Автор Сообщение

verbal

ЛС

гость
артроскопия -это панацея при артрозо-артрите?
Сообщение # 11. Отправлено: 11.12.2008 - 13:50:31

Консультант

ЛС

гость
Нет, это не панацея, но, на сегодня, наиболее эффективный метод лечения.
Сообщение # 12. Отправлено: 11.12.2008 - 14:43:12

Sharkavivolha@yahoo.com

ЛС

гость
mojno li ydalit systavnyu mish s pomoschu artroskopii
Сообщение # 13. Отправлено: 25.01.2009 - 15:27:54

Консультант

ЛС

гость
Sharkavivolha, да можно.
Сообщение # 14. Отправлено: 29.01.2009 - 22:27:46

Наталия

ЛС

гость
Сыну поставили диагноз:начальные признаки артроза коленного сустава. По задней поверхности верхнего отдела надколенника в мягких тканях участок обызвествления. Так как он является курсантом военного училища, нужен наиболее радикальный способ лечения. Может ли помочь артроскопия, сколько примерно это стоит и как с вами связаться?
Сообщение # 15. Отправлено: 02.03.2009 - 21:28:19

Консультант

ЛС

гость
Наталия, да, может. Стоимость узнавайте непосредственно в ЛУ (например, ЦИТО или ЛРЦ Росздрава). Если Ваш сын прикреплен к военному госпиталю можно проконсультироваться там
Сообщение # 16. Отправлено: 03.03.2009 - 12:39:31

Ермин Анатолий

ЛС

гость
Будьте здоровы . -Я длит.время занимался Велоспортом,Похоже сточил коленки.Я с 52 г.р.Лет десять назад обратился к хирургам-с тем что у меня в обоих коленках как горошины.Врачь их обозначил мышами.Но они меня не очень беспокоили И оперецию не предложили.Сечас-правую ногу очень стало сводить- при случайном нажатии с боку боль проподает.Далее -коленка распухла-лёг вбальницу- сделал томографию в Воскресенске.Странно-Вначале доктор показала мне мышь и ещё какоето потемнение кости- а через два дня в присланном заключении о мыши отказалась- якобы ошыблась.Целый месяц доктора ссылаясь на это чудное заключение выкачивали кровь снимая опухоль и всё-выписли.Сделал я УЗИ-явно обнаружелась мышь-15мм и кисту и кровоточение. На этом моя мышиная возня закончилась.Мои лечь.врачи направили меня в МОНИКИ к Зара. Что посоветуете ? С уважение Ермин А.М.
Сообщение # 17. Отправлено: 10.06.2009 - 23:03:22

Ермин Анатолий

ЛС

гость
Извините=Травмотолог имея аппарату для проделования операции долго должен на ней учиться ?
Сообщение # 18. Отправлено: 10.06.2009 - 23:09:03

Консультант

ЛС

гость
Ермин Анатолий, вам показана операция - санационная артроскопия коленного сустава.
Сообщение # 19. Отправлено: 11.06.2009 - 21:08:41

Анфиян

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Добрый день. Была травма 5 лет назад. Раздроблен голеностоп. Прелом лодыжки в трех местах. Лежал на вытяжке. Сустав конечно не работает. Но беспокоит боль. Поможет ли артроскопия или ориентироваться на замену. Спасибо.
Сообщение # 20. Отправлено: 13.01.2013 - 17:39:04
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive