Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 24.04.2024 - 21:11:02
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Хирургическое лечениеAnny -> Миниск?

Миниск?

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
При удачной операции никаких дефектов походки быть не должно.
Сообщение # 11. Отправлено: 07.09.2007 - 13:26:19

Михаил

ЛС

гость
здравствуйте, я сделал мрт коленного сустава которое показало что миниск порван и еще частичный разрыв передней крестообразной связки. Мне сделали операцию удалили миниск, на вопрос о крестообразной связке врач сказал что с ней все нормально. не говорит ли это о халатности врача?
Сообщение # 12. Отправлено: 01.10.2007 - 20:56:41

Консультант

ЛС

гость
Не стоит расстариваться, лечение проведено правильно.
Сообщение # 13. Отправлено: 02.10.2007 - 13:53:37

марина

ЛС

гость
моей сестре удалили миниск. можно вставить имплантант? делаютли в вашей клинике эту операцию?
Сообщение # 14. Отправлено: 15.10.2007 - 22:00:07

Консультант

ЛС

гость
С Вашей проблемой Вам следует обратиться за консультацией в отделение артроскопии. Запись на консультацию по телефону 730-98-89
Сообщение # 15. Отправлено: 16.10.2007 - 12:16:25

Татьяна

ЛС

гость
Я сделала МРТ левого коленного сустава у меня повреждены два мениска внутренний и внешний и еще киста врач не может нащупать кисту и предлогает операцию на испровления миниска ,а кисту не трогать. Колено болит но я боюсь соглашаться на операцию. Я тренир веду танцевальную и силовую аэробику, как долго я не смогу заниматься спортом?И стоит ли делать операцию? Подскажите пожалуйста.мне 22 года.
Сообщение # 16. Отправлено: 01.11.2007 - 09:19:28

Консультант

ЛС

гость
Наши специалисты из отделения артроскопии датут вам детальнейшие рекомендации по поводу операции.
Что касается периода восстановления, то он занимает несколько месяцев. Если Вы обратитесь в отделение спортивной медицины, то его специалисты специально для Вас разработают программу реабилитации на уникальных тренажерах, которые есть только в нашем центре.
Запись на консультацию по тел. 730-98-89
Сообщение # 17. Отправлено: 01.11.2007 - 11:55:31

Евгений

ЛС

гость
У меня трещина на внутренном миниске коленного сустава.Может он самостоятельно срастись или нужно делать операцию?
Сообщение # 18. Отправлено: 10.01.2008 - 18:55:27

Анна

ЛС

гость
Здравстуйте! У моего брата была травма колена. Был поврежден миниск. Пролежал две недели в больнице,выписали. А недавно у него начались проблемы. Колено наполняется кровью,врачи сказали порваны связки. Лечения не проводят,просто откачивают кровь.
Ходить ему больно. Подскажите может ему нужна операция?
Сообщение # 19. Отправлено: 18.03.2008 - 15:19:45

Консультант

ЛС

гость
Вам следует приехать в наше отделение артроскопии, специалисты которого осмотрят Вашего брата, ознакомятся с результатами его обследований и точно скажут , что Вам лучше делать - операцию, либо лечиться консервативно.
Запись на консультацию по тел. 730-98-89
Сообщение # 20. Отправлено: 19.03.2008 - 11:45:04
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 10
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive