Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 08:11:32
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Хирургическое лечениеAnny -> Миниск?

Миниск?

Автор Сообщение

12345ania@rambler.ru

ЛС

гость
Можно ли в вашем центре сделать ИРТ или узи коленного сустава?
Сколько это примерно стоит?
Сообщение # 1. Отправлено: 29.12.2006 - 20:02:16

Консультант

ЛС

гость
В нашем Центре Вы можете пройти полный курс обследований суставов. Для этого в первую очередь вы должны записаться на прием к специалисту отделения. Консультация у кандидата медицинских наук будет стоить 600 рублей.
Записаться на прием Вы можете, позвонив по телефону 730-98-89
Сообщение # 2. Отправлено: 09.01.2007 - 10:40:03

Консультант

ЛС

гость
Да эти обследования производятся. Уточнить цену вы можете, позвонив по телефону 730-98-89.
Сообщение # 3. Отправлено: 20.02.2007 - 14:14:59

igosja14@one.lv

ЛС

гость
Здравствуйте, вы знаете мне 4 дня назад сделали операцию и сшили мениск.
2 дня назад выписали, но нога продолжает болеть, ночью трудно спать. Подскажите пожалусто так должно быть после опирации?
Сообщение # 4. Отправлено: 23.03.2007 - 16:49:43

Консультант

ЛС

гость
Да, в течение восстановительного периода Вас могут беспокоить боли. Это не страшно!
Сообщение # 5. Отправлено: 25.03.2007 - 19:20:21

Виталий

ЛС

гость
Здравствуйте, у меня оторван миниск, врачи говорят что почистят сустав и мениск удалят, а разве его нельзя востановить, и не потеряет ли сустав после операции своих полноценных функции. И почему артроскопию мне назначили на осень, разве нельзя сделать её летом?
Сообщение # 6. Отправлено: 05.07.2007 - 17:13:36

Консультант

ЛС

гость
Если врачи рекомендовали удаление мениска, следовательно восстановить его нельзя.
Сообщение # 7. Отправлено: 06.07.2007 - 11:41:49

татьяна

ЛС

гость
здравствуйте, в феврале была травма позвоночника(компрессионный перелом L-1 без осложнений) и коленного сустава(была произведена артроскопия:подшита боковая связка,подшит один мениск и поправлен второй,повреждена передняя крестообразная связка-она не оперировалась).Через 5,5 месяцев сделали МРТ,она показала-МР-картина частичного повреждения передней крестообразной связки левого коленного сустава(передняя крестообразная связка истончена,"разволокнена",четко не прослеживается в верхней трети.МР-структура задней крестообразной,коллатериальных связок,собственной связки надколенника без особенностей.Определяется неоднородное повышение интенсивности сигнала по Т1 и Т2 от наружного и внутреннего менисков.Суставная щель не сужена,конгруэнтность суставных поверхностей сохранена.В полости сустава,в верхнем завороте незначительное количество выпота.Колено всё время немного болит.Хотелось бы знать Ваше мнение :нужно ли делать пластику крестообразной,если да ,то как срочно,какой срок реабилитации после операции в вашей клинике.Очень буду благодарна за ответ,хочется ,очень хочется поставить мужа не просто на ноги ,но чтобы он смог дальше продолжать заниматься спортом. Большое спасибо
Сообщение # 8. Отправлено: 09.08.2007 - 22:22:34

Консультант

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Да, операция необходима. В клинике 7 дней. Наступать на ногу на 2-ые сутки после операции. Ходить б\костылей через 3 недели после операции. Три месяца сгибать в коленном суставе не более 90гр. Через 0.5 года можно приступить ко всем видам спортивных нагрузок.
Сообщение # 9. Отправлено: 10.08.2007 - 17:55:51

lkos007@ukr.net

ЛС

гость
Здравствуйте, хотелось получить от Вас ответ по такому вопросу: мне сделали пластику ПКС кол. сустава, но при операции удалили часть внешнего мениска, и год назад мне удалили кусочек внутренного, возможен ли после реабилитации какой-то дефект движения, или при удачной операции всё должно быть нормально?? И когда ногу можно разгибать более 90*, спасибо за внимание?
Сообщение # 10. Отправлено: 07.09.2007 - 03:39:13
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 10
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive